Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я пришел молвить от лица всех работяг сервера, поставьте флаги на пвп зонах!надоело что с донатеров ничего не падает, так они еще и влетают в кабины, собирают лут топорами и многое другое!!!надоело терпеть произвол, либо ставите флаг либо я выхожу в москве на митинг!

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
  • Хахахах 4
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Тема хорошая, однако больше половины сервера покупают привилегии только для того, чтобы не дропать ничего при смерти.

Ссылка на комментарий

Дак я им сам люлей даю, но шмотки с них не падают+ они команду "бек" пишут и возращаются в кабину и звиздюлей дают! Я предполагаю что если много народу захочет того что бы с них падал шмот то мы добьемся чего хотим.

Ссылка на комментарий

во первых, это не возможно, флаг такой запрщён обычным игрокам, если Администрация может создать Пвп Арену в спецальном варпе, то там они могу добавь флаг над выпадением ресурсов у делюксов, прем и вип, но будут минусы, опыт падать не будет, + к тому если добавь флаг, то это только большие ещё минусы есть. к примеру этим могут пользоваться все, и должно появиться внутре-игровое правило, не вписаное в форуме, к примеру: 3.1.- с привелегиеми от: Випа до Делюкса будут выпадать вещи в зоне пвп арены, и всё в таком духе.

Люди поймут что привелегии мало значительны в зоне пвп арены, флаг можно добавить, но какой смысл от привелегии будет?

задумайтесь ребят.

дальше спрос к вам "хотители ли вы такой флаг?"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

В реализации предложения отказано.

Однако на счёт команды /back будет обговорено с Администрацией.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...