Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, на сервере новом HiTech возникает большая проблема с такой вещью как семя зла ( добывается с иссушителей, которые спавняться в аду раз в пол часа в лучшем случаи ) и выбивается с небольшим шансом, оно нужно для панелек, трансформаторов, и многих прочих предметов. Не может ли администрация добавить в игровой магазин этот предмет? Ведь не дело добывать 2-4 штучки этого предмета несколько часов, и да, это больше 3 часов.

Не работает автокрафт вещей, в которых входит аккамулятор.

Ссылка на комментарий

Есть как минимум обходные пути в добывании семечка.
Нужно лишь правильно зачаровать своё оружие 🙂
В магазин не стоит его добавлять, тогда всё максимально упростится и играть будет банально также не интересно, как и на инде, где за пару суток можно развиться до больше некуда. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ph4seVox сказал:

Есть как минимум обходные пути в добывании семечка.
Нужно лишь правильно зачаровать своё оружие 🙂
В магазин не стоит его добавлять, тогда всё максимально упростится и играть будет банально также не интересно, как и на инде, где за пару суток можно развиться до больше некуда. 

Да, но в магазине и продаются квантовые панельки, они не упрощают жизнь игрокам? Также, администрация сделала цену на звезду ада - 350 монет это тоже упрощение игры, почему бы и с семя зла так  же не сделать?)

Ссылка на комментарий

А еще в магазине продаются: ускорители, квант, земля, булыжник, нано, те или иные механизмы и т.д. 
"продаются квантовые панельки", много ты их купил? С семенем будет та же ситуация 🙂

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

На заметку, звезда ада делается с черепа иссушителя на что требуется много энергии, что бы заполучить эту энергии в таких количествах нужны панельки которые крафтяться с семя зла, но звезда ада есть в магазине за 350 монет, а семени зла нету.

P.S. - результат 40 минутного ожидания спавна мобов https://imgur.com/a/F0iqVwy

Ссылка на комментарий

Лучше ячейку заменить на что-то другое при крафте ультиматки, будет меньше проблем с автокрафтом. Аккумуляторы при крафте ускорителей тоже на что-то другое. Что бы по стоимости было примерно тоже самое.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не согласен полностью с вашей этой идеей. Нет смысла делать новый сервер таким же казуальным, лёгким и скучным, как сейчас индастриал, например. Я вообще призываю упразднить продажу полезных ресурсов в игровом магазине. Начальные материалы продавать стоит, несомненно, чтобы особо ленивые могли пройти начальный этап чуть быстрее, а в остальном, считаю, это излишне большая роскошь.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Молодец что не согласен, но почему-то звезду ада за 350 упростили ... хых

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ContagiouS сказал:

Молодец что не согласен, но почему-то звезду ада за 350 упростили ... хых


Именно поэтому я предлагаю не делать еще больше поблажек и упрощений. При этом, напротив, я всем сердцем желаю прямо противоположного. 

Полезные ресурсы должны добываться долгим и упорным трудом. Либо они должны стоить дорого и продаваться в ограниченном количестве.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, samuraikaa сказал:

Именно поэтому я предлагаю не делать еще больше поблажек и упрощений. При этом, напротив, я всем сердцем желаю прямо противоположного. 

Полезные ресурсы должны добываться долгим и упорным трудом. Либо они должны стоить дорого и продаваться в ограниченном количестве.

С такими мнением тебе бы харде играть, к слову не видел тебя на сервере хайтеч с моим онлайном 15+ часов в день, так что смысл ты обсуждаешь это тут, не имея отношения к серверу?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
21.02.2020 в 00:24, D9dka сказал:

С такими мнением тебе бы харде играть, к слову не видел тебя на сервере хайтеч с моим онлайном 15+ часов в день, так что смысл ты обсуждаешь это тут, не имея отношения к серверу?


Потенциально я имею отношение ко всем серверам этого проекта, пусть и в данный момент привязан к одному определённому. Но я искренне желаю, чтобы на всех серверах царила адекватная, благоразумная атмосфера заинтересованности и интересности. Чтобы единственным развлечением в игре было не желание побыстрее добраться до пвп арены и показать всем как хорошо ты кликаешь, а реальное развитие по тематике игры. И разве не логично начинать вносить коррективы, какие-то коренные преобразования не на тех серверах, где уже устоялась определённая идеология, а на тех, которые вот-вот ее начнут образовывать?


Что касается харда: я бы играл, будь там значительно больше людей. 
Проблема онлайна, пожалуй, единственное, что сдерживает меня на первом индастриале на протяжении долгого времени.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Против
Это вам не атипичная инда, где всё можно купить за лк и прочее. Если вы решили развиваться на этом сервере - будьте добры привыкнуть к тому, что не все предметы можно будет поставить на автокрафт. К тому же, если у кого-то плохо спавнятся иссушители в аду - это не глобальная проблема всего сервера. Достаточно правильно зачаровать оружие и стоять за пределами крепости, а не в центре.

  • Лукасик 2
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Мы как игроки - первопроходцы свое мнение от игры на сервере высказываем, а те кто тут даже не был, не посчитайте грубостью, не должен кого-то учить как правильно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

В реализации предложения отказано.

Добыча ресурса "Семя зла" упрощена не будет.

 

Тема закрыта.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...