Перейти к публикации

Ранги для кланов


Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать систему рангов в кланах, которую смогут настроить лидеры. Например будет 10 рангов, лидер может устанавливать возможности этим рангам, к примеру:

(1) Ранг: ничего
(2) Ранг: ничего
(3) Ранг: принимать в клан
(4) Ранг: принимать в клан
(5) Ранг: принимать в клан, удалять из клана
(6) Ранг: принимать в клан, удалять из клана, принимать предложения о союзе.
(7) Ранг: принимать в клан, удалять из клана, принимать предложения о союзе.
Ну и т.д, и лидер сможет настраивать возможности рангов и устанавливать ранги, так же те кто выше рангом смогут устанавливать ранг тому кто ниже(ну тоже лидер сможет это настроить, с какого ранга это можно будет делать). По моему мнению, система должностей в кланах станет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

как по мне, так идея неплохая. но ты не учел одну проблему: 

35 минут назад, xXxDragon228xXx сказал:

Ну и т.д, и лидер сможет настраивать возможности рангов и устанавливать ранги, так же те кто выше рангом смогут устанавливать ранг тому кто ниже(ну тоже лидер сможет это настроить, с какого ранга это можно будет делать). По моему мнению, система должностей в кланах станет гораздо лучше.

кто делает сайт для экса я не знаю, но пару кнопок они могут делать пару месяцев. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Сейчас Лидер клана может поставить Офицера и только потом выдать права. Изначально офицер без прав.
И не нужно никаких рангов. Лидер клана настраивает возможности на КАЖДОГО офицера, а не на всю группу.

 

Тема закрыта.

Изменено пользователем xxKRaKeNxx
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...