Перейти к публикации

Оповещение о вайпе


Перейти к решению Решение от Ph4seVox,

Рекомендованные сообщения

Гайз, я знаю что информация от том когда будет вайп, держится в секрете и в принципе правильно. Но, я как человек который хочет начать играть, нахожусь в небольшом смятении. С одной стороны я бы хотел поиграть, с другой боюсь что скоро вайп. И как здравый человек решаю подождать вайпа и тогда начать играть, но как мне узнать когда он произойдет? Каждый день заходить и проверять?
В целом суть такова - если есть возможность подписаться на оповещения о вайпах - скажите как, ибо я не нашел. А если ее нет, то настоятельно прошу сделать. Это не сложно - я знаю, но онлайн повысит, особенно в день вайпа. 

Ссылка на комментарий

Никто не скрывает информацию о вайпе, просто невозможно сказать точную дату и время. Когда какой-либо сервер вайпают, на главной странице проекта выходит новость об этом действии, проверить это занимает буквально секунду, так что не вижу проблем 

 

Ссылка на комментарий

Не хочу негативить, но то что ты не видишь проблем, не значит что для других это не может быть проблемой. К примеру для меня. Представим что до вайпа осталось 2 недели (допустим), тогда чтобы узнать о том что вайп произошел, мне надо 14 дней, каждый день, заходить на форум для проверки. Если смотреть на это все аналитически, где шанс что за 14 дней я не потеряюсь? Удалится закрепленная вкладка, надоест высматривать вайп, от ожидания пропадет желание играть или тп, причин может быть много. Может на это можно было забить в 2009 или 2014, когда майн был хайпом, но не сейчас, когда нужно бороться за игроков. Чисто ИМХО.

 

Наше обсуждение ни к чему не приведет, потому что решать не нам. Но инфу я кинул, пусть думают. Тем более что рассылку по мылу, сделать легко.

 

P.S.

Цитата

Когда провести вайп решают только администраторы проекта. О дате вайпа заранее не сообщают ни игрокам, ни модераторам.

Это официальная информация от модераторов. И это значит что эта информация скрывается до определенного момента, но я это понимаю и поддерживаю. Тут нет смысла дальше разговор продолжать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, MkeParker

Точной даты вайпа нет. Он происходит по мере необходимости, когда карта сервера застроена или полностью истощена. Когда провести вайп решают только администраторы проекта. О дате вайпа заранее не сообщают ни игрокам, ни модераторам. Поэтому не стоить верить тем, кто кричит "Завтра вайп, мне админ в личку написал". Такая информация всегда обман. Не верьте слухам и сами их не распространяйте.

Можно приблизительно посчитать, когда будет вайп. Как это сделать, описано здесь.

Узнать о вайпе можно на главной станице сайта, а так же в официальном дискорде проекта в разделе "новости". (Приглашение в официальный дискорд проекта Тык).

Попрошу кураторов раздела закрыть тему.

С уважением Helper Excalibur Craft - Sixomyname.

Ссылка на комментарий
  • Решение
1 час назад, MikeParker сказал:

Гайз, я знаю что информация от том когда будет вайп, держится в секрете и в принципе правильно. Но, я как человек который хочет начать играть, нахожусь в небольшом смятении. С одной стороны я бы хотел поиграть, с другой боюсь что скоро вайп. И как здравый человек решаю подождать вайпа и тогда начать играть, но как мне узнать когда он произойдет? Каждый день заходить и проверять?
В целом суть такова - если есть возможность подписаться на оповещения о вайпах - скажите как, ибо я не нашел. А если ее нет, то настоятельно прошу сделать. Это не сложно - я знаю, но онлайн повысит, особенно в день вайпа. 

Приветствую)
Нет, каждый день не надо заходить, есть и более оптимальное решение:
Подписываешься на группе во ВКонтакте, в настройках ставишь "галочку" на оповещениях группы и ожидаешь оповещений о вайпе. Ты буквально станешь первым (среди рядовых игроков) кто узнает о вайпе того или иного сервера, ибо о таком в группе информация публикуется 🙂

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я знаю что дату никто не знает. Но суть вопроса не в этом. 
Спасибо за предложения о дискорде и Вк. Этими сервисами не пользуюсь, но видимо придется. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...