Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 
В этой теме хотел бы предложить убрать сейф. Пользы от него мало, ущерба много. 
Опытные игроки уже знают про баг с ним и не пользуются, а вот новички частенько создают его, дабы сохранить ценные ресурсы, но по итогу остаются без них.
Исходя из этого предлагаю убрать его с серверов. 
Всего доброго!

fsadfas.png

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DezikLove сказал:

Не использовал данную вещь для хранения вещей,пользовался сундуками и мэ системой.

Для меня - абсолютно не нужная вещь.

Дело в том, что ты можешь положить туда вещи и в один прекрасный момент ты не сможешь открыть этот сейф. 
И вещи останутся там, а его ты больше никогда не откроешь. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Spokesman7 сказал:

Дело в том, что ты можешь положить туда вещи и в один прекрасный момент ты не сможешь открыть этот сейф. 
И вещи останутся там, а его ты больше никогда не откроешь. 

В скором времени этот сейф открыть можно, вроде после рестарта. Если моя информация не устарела. Не знаю откуда ты взял то что он больше никогда не откроется, ведь я лично сталкивался с такой проблемой, но позже она разрешилась.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spokesman7 сказал:

Доброго времени суток. 
В этой теме хотел бы предложить убрать сейф. Пользы от него мало, ущерба много. 
Опытные игроки уже знают про баг с ним и не пользуются, а вот новички частенько создают его, дабы сохранить ценные ресурсы, но по итогу остаются без них.
Исходя из этого предлагаю убрать его с серверов. 
Всего доброго!

fsadfas.png

Прежде чем писать, вспомни, на каком ты проекте играешь.
Ну а если есть необходимость, вытащи вещи, используя МЭ, если конечно оно работает(раньше работало).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Plonesh3 сказал:

В скором времени этот сейф открыть можно, вроде после рестарта. Если моя информация не устарела. Не знаю откуда ты взял то что он больше никогда не откроется, ведь я лично сталкивался с такой проблемой, но позже она разрешилась.

Раньше даже после рестарта он не открывался. Недавно мне сообщили, что после рестарта он открывается, а сегодня на сервере встретил игрока, который жаловался, что третий день не может его открыть. Он работает на стабильно и я считаю, что он вообще не нужен. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, METKUU сказал:

Прежде чем писать, вспомни, на каком ты проекте играешь.
Ну а если есть необходимость, вытащи вещи, используя МЭ, если конечно оно работает(раньше работало).

Проверил и через шины и через трубы TE, не работает. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Spokesman7 сказал:

а сегодня на сервере встретил игрока, который жаловался, что третий день не может его открыть

Игроки много чего говорят)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

помойка это, совершенно бесполезный предмет. Не понимаю, что за люди его используют. Такой бред) удалите его уже)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, master777 сказал:

Раньше была полезная вещь (еще в 2013-2014), когда были гриферы на серверах и взрывали твою территорию.

Раньше этими сейфами сервера крашили 😄
Просто один открывал сейф, а второй, у кого есть /spa ломал его. Сервер падал моментально

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Ваше предложение было передано Администрации.

В случае его одобрения предложение будет реализовано.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...