Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 Сегодняшняя тема возможно близка всем, а связана она с лимитами из-за которых нельзя удалить рг.

Я лично не понимаю смысл от этого нововведения, если это борьба с раздачей, то ее можно спокойно обойти, все разобрать, сложить в сундуки, и все, дело в шляпе.

Но вот с переприватом данный лимит выводит кучу проблем т.к нельзя удалить рг из-за того что там стоят дорогостоящие предметы, а разбирать их конечно же никто не будет.

Я лично не знал про эти лимиты, и сразу после вайпа заприватил маленьки

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

"Случайно опубликовал"

так вот, заприватил маленький рг на первое время, потом решил переприватить, но вот беда, не могу, нужно разбирать весь рг. Надеюсь проблема будет решена, и никому проблем доставлять не будет. 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, maksum3 сказал:

"Случайно опубликовал"

так вот, заприватил маленький рг на первое время, потом решил переприватить, но вот беда, не могу, нужно разбирать весь рг. Надеюсь проблема будет решена, и никому проблем доставлять не будет. 

 

Лимит блоков сделали для устранения лагов, чтобы игроки рядом со своим приватом не ставили еще те самые "лагучие" механизмы. Но как видишь лаги все-ровно есть, так-что и впрямь не понятно зачем они это сделали.
Устранять эту проблему не будут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HepBoTym сказал:

Лимит блоков сделали для устранения лагов, чтобы игроки рядом со своим приватом не ставили еще те самые "лагучие" механизмы. Но как видишь лаги все-ровно есть, так-что и впрямь не понятно зачем они это сделали.
Устранять эту проблему не будут.

ты не понял, я не про этот лимит, дело в лимите вещей, из-за которых нельзя удалить рг чтобы например переприватить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksum3 сказал:

ты не понял, я не про этот лимит, дело в лимите вещей, из-за которых нельзя удалить рг чтобы например переприватить

Это он и есть. Просто команду используй на рг "/lm l" и он покажет какие блоки тебе нужно убрать, чтобы удалить рг.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HepBoTym сказал:

Это он и есть. Просто команду используй на рг "/lm l" и он покажет какие блоки тебе нужно убрать, чтобы удалить рг.

про это я тоже написал, что блоков достаточно много, приходится разбирать системы что доставляыет много проблем

 

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, maksum3 сказал:

про это я тоже написал, что блоков достаточно много, приходится разбирать системы что доставляыет много проблем

Этих блоков не особо и много, и большинство из них сохраняет настройки при скручивании-повторой установке. Выше уже ответили, почему на них установлен лимит.

По личному примеру скажу - скрутить 9 больших генов материи, десяток-два термал и индастриал мехов - не очень долгое занятие, так же как и обратная установка

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Они сделали это от лагов,  но они остались,  

( по поводу лагов) 

Может дело в сервере данных . Типа если онлайн  и механизмы не так сильно влияют (на инеде лаги , 80+ онлайн и куча мехов на сервере , и на даркворолд лаги , хоть онлайн меньше (15+) и мехов тоже) , и при их хорошей настройке  показатели не сильно меняются,  то может проблема в том железе на котором весит весь сервер  или качество передачи данных хромает ?  Я знаю что  мультиплеер сильно зависит от качества серверов д.  . Инет , железо , нагрузка , это всё влияет на лиги в игре ( ну и некоторые калькуляторы сами по себе ели живут с ихними  i3 2 1 ранних поколений и т. д. )

 

(хотя возможно это всё сделано по другому) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Freddiy1 сказал:

Они сделали это от лагов,  но они остались,  

( по поводу лагов) 

Может дело в сервере данных . Типа если онлайн  и механизмы не так сильно влияют (на инеде лаги , 80+ онлайн и куча мехов на сервере , и на даркворолд лаги , хоть онлайн меньше (15+) и мехов тоже) , и при их хорошей настройке  показатели не сильно меняются,  то может проблема в том железе на котором весит весь сервер  или качество передачи данных хромает ?  Я знаю что  мультиплеер сильно зависит от качества серверов д.  . Инет , железо , нагрузка , это всё влияет на лиги в игре ( ну и некоторые калькуляторы сами по себе ели живут с ихними  i3 2 1 ранних поколений и т. д. )

 

(хотя возможно это всё сделано по другому) 

Опять же, я не о лимите на механизмы, я о лимите, из-за которого нельзя удалить или переприватить рг, чтобы его удалить  и переприватить нужно снять ряд механизмов, что и есть не очень удобным и приятным процессом. А вот с лимитом на установку мехов в рг я согласен

 

Ссылка на комментарий
25.12.2019 в 22:39, maksum3 сказал:

Опять же, я не о лимите на механизмы, я о лимите, из-за которого нельзя удалить или переприватить рг, чтобы его удалить  и переприватить нужно снять ряд механизмов, что и есть не очень удобным и приятным процессом. А вот с лимитом на установку мехов в рг я согласен

 

1 без другого никак. Так-что молодец, вот и играй теперь с этим.
 

 

25.12.2019 в 18:14, maksum3 сказал:

с приватным лимитом который не дает удалить рг = Неудобства.

 

Ссылка на комментарий
25.12.2019 в 21:31, Freddiy1 сказал:

Они сделали это от лагов,  но они остались,  

( по поводу лагов) 

Может дело в сервере данных . Типа если онлайн  и механизмы не так сильно влияют (на инеде лаги , 80+ онлайн и куча мехов на сервере , и на даркворолд лаги , хоть онлайн меньше (15+) и мехов тоже) , и при их хорошей настройке  показатели не сильно меняются,  то может проблема в том железе на котором весит весь сервер  или качество передачи данных хромает ?  Я знаю что  мультиплеер сильно зависит от качества серверов д.  . Инет , железо , нагрузка , это всё влияет на лиги в игре ( ну и некоторые калькуляторы сами по себе ели живут с ихними  i3 2 1 ранних поколений и т. д. )

 

(хотя возможно это всё сделано по другому) 

  Что такое *железо* ... Ну ето тип руда но оно ещё чёт значит но что я забыл)))чёт с лагами или че хз

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Ваше предложение было взято во внимание и передано Администрации.

В случае одобрения предложение будет реализовано.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...