Перейти к публикации

Что делать если слабый компьютер?


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Keshynok сказал:

Играю в сталкер v3, а он вылетает.

 

Нажимаешь клавиши alt+f4, жмешь там подтверждение выхода, ждешь пока комп выключиться, выдергиваешь вилку из розетки, дальше его протираешь от пыли и выкидываешь в форточку. Далее копишь на лучше комп - эт легкий вариант. Либо каким-то макаром пытаешься свой комп апгрейдить более лучшими деталями, но эт страхово как по мне...

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Keshynok сказал:

Играю в сталкер v3, а он вылетает.

 

Здравствуйте!

Поднакопите деньжат и соберите новый пк, посмотрите гайды по сборке игровых пк за 10 тыс. рублей, думаю собрать такую сумму не тяжело. Если нет вариантов купить, отключайте шейдеры и делайте настройки минимальными, выделите больше оперативной памяти, это можно сделать при входе в клиент. Там есть настройки, откройте их, передвиньте ползунок вправо и сохраните, готово!

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, potop1 сказал:

Здравствуйте!

Поднакопите деньжат и соберите новый пк, посмотрите гайды по сборке игровых пк за 10 тыс. рублей, думаю собрать такую сумму не тяжело. Если нет вариантов купить, отключайте шейдеры и делайте настройки минимальными, выделите больше оперативной памяти, это можно сделать при входе в клиент. Там есть настройки, откройте их, передвиньте ползунок вправо и сохраните, готово!

Всего доброго!

Шейдеров на в3 нет, держу в курсе.

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, potop1 сказал:

Здравствуйте!

Поднакопите деньжат и соберите новый пк, посмотрите гайды по сборке игровых пк за 10 тыс. рублей, думаю собрать такую сумму не тяжело. Если нет вариантов купить, отключайте шейдеры и делайте настройки минимальными, выделите больше оперативной памяти, это можно сделать при входе в клиент. Там есть настройки, откройте их, передвиньте ползунок вправо и сохраните, готово!

Всего доброго!

Спс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...