Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здраствуйте администрации Экскалебура-крафта, произашла проблема в том, что когда хотел поубивать эндаров для их жемок, захожу в эндар мир, а его полностью нет вообще, чисто Обсидеановая плотформа, и все, вы бы могли вайпнуть мир Эндар-мира, потому что Эндаров просто нет.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Demat сказал:

здраствуйте администрации Экскалебура-крафта, произашла проблема в том, что когда хотел поубивать эндаров для их жемок, захожу в эндар мир, а его полностью нет вообще, чисто Обсидеановая плотформа, и все, вы бы могли вайпнуть мир Эндар-мира, потому что Эндаров просто нет.

Здравствуйте! 
Так-как по непонятным мне причинам игроки уничтожили эндер мир, подскажу вам альтернативные способы добычи эндер жемчуга на RPG.

Жемчуг можно выбить из моба "Эндер глаз" из названия понятно как он выглядит, увидев его не ошибетесь.
Моб спавнится в любых темных местах, но его излюбленные места появления это доп. миры из Divine RPG, такие как: Апалачи, Небесный терн, Мортум, Везеа.  
При хорошем снаряжении "Эндер глаз" можно фармить так-же просто как и Эндерменов.

Надеюсь эта информация будет вам полезна до момента решения проблемы. 

  • Лукасик 3
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Demat сказал:

здраствуйте администрации Экскалебура-крафта, произашла проблема в том, что когда хотел поубивать эндаров для их жемок, захожу в эндар мир, а его полностью нет вообще, чисто Обсидеановая плотформа, и все, вы бы могли вайпнуть мир Эндар-мира, потому что Эндаров просто нет.

Надо бунтовать, чтобы чаще вайпали энд. Больше помочь ничем не могу)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Demat сказал:

здраствуйте администрации Экскалебура-крафта, произашла проблема в том, что когда хотел поубивать эндаров для их жемок, захожу в эндар мир, а его полностью нет вообще, чисто Обсидеановая плотформа, и все, вы бы могли вайпнуть мир Эндар-мира, потому что Эндаров просто нет.

Никогда не видел, чтобы край полностью уничтожали. Но обычно игроки, для фарма эндеров используют небольшие ровные платформы, попробуйте построить такую же платформу в краю и пофармить на ней.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

в эндар Мире на сервере Dark world полностью сломали эндар мир, но я потратил окало 2 часов на его восстоновления, но его все ровно сломали, и построил снова, но больше, вы можете что нибудь с этим сделать?

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Demat сказал:

в эндар Мире на сервере Dark world полностью сломали эндар мир, но я потратил окало 2 часов на его восстоновления, но его все ровно сломали, и построил снова, но больше, вы можете что нибудь с этим сделать?

 

Не-а, ничего не сделают :classic_ninja:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

можно сказать, эндар мир ломают всегда, каждый раз когда я его чиню, делаю плотформу, игроки постоянно ломают все, без следа, решите это.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Demat сказал:

можно сказать, эндар мир ломают всегда, каждый раз когда я его чиню, делаю плотформу, игроки постоянно ломают все, без следа, решите это.

 

Это наказуемо, но никто, по сути, не наблюдает за этим

Ссылка на комментарий

Ну парни дают,пытались мы как-то полностью убрать в эндер мире всю площадь,нервы не выдержали ))) Прям на ностальгию пробило,это было года 3 назад.

Ссылка на комментарий
24.07.2019 в 14:37, Demat сказал:

можно сказать, эндар мир ломают всегда, каждый раз когда я его чиню, делаю плотформу, игроки постоянно ломают все, без следа, решите это.

 

бедрок нужно стаивть туда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...