Перейти к публикации

Все те же NPC + Spawn


Перейти к решению Решение от TROJ,

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Я на сервере не так давно, пару недель. Через несколько дней возмутило, что нельзя попасть на /warp spawn, а квест только один. Сразу побежал на форум писать, но остановился и решил почитать разные темы. Многие писали на счёт этого. Ув.Администрация серверов, в частности РПГ, прошу объяснить нам, простому люду, что происходит на самом деле. Эту идею с НПС совсем закрыли или заморозили на время? Или уже идут какие-то работы. А может вам нужна помощь от играков? т.к. вас мало, а нас много, как говорится "Одна голова хорошо, а две лучше". Прошу ответить конкретно, что бы вас не валили такими вопросами больше. 🙂

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, Umnik1001 сказал:

Да, глупый т9 написал "играков".

Значит так. Как раз у меня недавно в подвале цепи освободились с кандалами. Я похищаю тебя, запираю в кандалы и мучаю моим кинжалом, давно не вкушавшим крови, каждый день, ты согласен?

Данное сообщение совсем не по теме. Вопрос был задан к Администрации серверов.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Здравствуйте.

Мод Custom npc на серверах Magic, RPG, Mysteria (если брать лишь магическую ветку) убран уже давно и вернется ли - под очень долгим вопросом. В ближайшее время точно не стоит ждать.

Касательно /warp spawn, то я закрыл его в связи с возмущением игроков (и не только) до момента рассмотрения Администрацией о возобновлении данного игрового дополнения или же его полного закрытия. Могу с увереностью заявить, что в данном вайпе он уже не откроется.

 

Так же, данный раздел существует не для подобных тем, вам стоит задавать свои вопросы в эту тему:

https://forum.excalibur-craft.ru/forum/11-вопросы-и-ответы/

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...