Перейти к публикации

Зачем на V2 модератор Mensch? без него праэкт был на много лучше....


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Mensch сказал:

Ну что же,приступим и разберемся по пунктикам...
1.Думаю многим уже известно,что бы было без разработчиков
2.Значения слова "Босс" в играх.Гуглите.
3.V2 в априоре был не с той атмосферой.К сожаления,я вынужден это исправлять.PS:Чисто Лор сталкера-слишком короткий для V2,так что добавляем своего 🙂
4.То что вы Новичок и не можете ДАЖЕ до босса дойти - ваши проблемы.Я лично собираюсь ввести Видео-Гайды по боссам.Дело времени.
5.Вы видимо просто не в курсе,всех моих работ.Опять же - ваши проблемы,что не осведомлены(отсутстовали в игре или не интересовались)
Насчет Древней Сущности - босс сделан по задумке игрока,сложность ставил он.
Однако я понял,что всем сразу не угодишь и открыл конкурс Боссов(в теме Эвенты)
(кст босс очень даже легкий.Я провожу тесты перед выпуском/фиксом)
Далее
6.Думайте прежде,чем пишете.Если не предоставляю игроку - есть на то причины.Спросите у Начальства.
И напоследок.Зайдите на сервер и спросите,чтобы было,если бы не было разработчика.Удачи!

Не касайся лора-сталкера, он на в2 и так убитый, а ты этот Лор вообще уничтожил!!!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MonstrVTanke16 сказал:

Не касайся лора-сталкера, он на в2 и так убитый, а ты этот Лор вообще уничтожил!!!!

Да-да,вообще,под корень,в 0.Может еще чего выдумаешь?)
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Cлышь,рот закрыл про него,ты вообще кто такой?Уйди от сюда,благодаря ему держится в2 на данный момент,себя убери.Чет не нравится?Уйди с В2 не кто плакать не будет,а то что ты высказываешь свое мнение это хорошо,но ты и недели не пробудешь тута,так что Дизлайк

Ссылка на комментарий

V2 умер ещё в 2к17-2к18 годах,а человек пытается его поднять.Сделайте вы лучше,предложите хоть что-то для улучшения сервера.Диванные аналитики -_-

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

да все эти фармы,боссы,вещи, пустяки. По моему мнению в2 можно вернуть в прежнее русло, только через возврат старой системы каптов,вот там весело было зависать не смотря не на что, люди часами убивали свое личное время в целях веселья, щас уже не такое. Хватит одного, то что капт начинается по времени а у многих игроков часовой пояс не соответствует Московскому так не удобно играть когда у тебя в 12 часов ночи начинаются капты и заканчиваются в 4 часа ночи,тупо сидеть ради майнкрафта не спать и потеть, другое дело когда в любое время можно было начать капт (чисто мое мнение)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ctypddpJ сказал:

да все эти фармы,боссы,вещи, пустяки. По моему мнению в2 можно вернуть в прежнее русло, только через возврат старой системы каптов,вот там весело было зависать не смотря не на что, люди часами убивали свое личное время в целях веселья, щас уже не такое. Хватит одного, то что капт начинается по времени а у многих игроков часовой пояс не соответствует Московскому так не удобно играть когда у тебя в 12 часов ночи начинаются капты и заканчиваются в 4 часа ночи,тупо сидеть ради майнкрафта не спать и потеть, другое дело когда в любое время можно было начать капт (чисто мое мнение)

Прошу заметить что капт можно было начать только тогда,когда на сервере был человек из этого клана,это система в данный момент как по мне не нужна,а на Артура просьба,больше не гнать.

Ссылка на комментарий

Сижу в 17 по счету бане от консоли по инициативе Артурика, мне весело.
Если по делу, то люди как Хикарут убеждены в том что сделали сервер лучше квестами и новыми боссами, но у меня лично есть обратное мнение, поддержанное на фактах, начнем с мелочей:
1. Скитальцы - не самое лучшее название для "группировки", или же малой группы людей, если они стоят на одной локации в одном месте (Они же скитальцы, тот кто скитается не стоит на месте), зная, что кустом нпс не позволяет тем самым нпс ходить по всей локации, к тому же каждый сталкер в зоне и есть скиталец, не так ли? По этому это название от балды, делаю вывод.

2. Квестовый лут: Травы, плоды, мешки, камни... Перечислять можно долго. Смысл кроется в конце моего сообщения, по этому оставлю этот пункт без комментария.
3. Квестовые боссы и нпс были сделаны с подходом "и так сойдет", изучая кустом нпс я не раз видел скины которые были использованы для квестовых нпс, боссов, и меня даже не удивило то что скины для нпс - это скины гномов. Да-да, гномов из какой-нибудь сказки про Белоснежку, работяги из шахт.
И я даже не буду добавлять остальные аргументы, бессмысленная трата моего и вашего времени. Сталкер в майнкрафте это конечно тоже 3,14... кхм, ну, если даже и есть сталкер в майнкрафте, и мы вместе играем на этом сервере, значит мы его искали.
Но суть в том, что люди глумятся над атмосферой сталкера, с оправданием к описанию Слизня (Вы видели когда-нибудь огромных слизней в сталкере, экспериментальные прототипы драконов и тритонов? Мне такое только в обед сниться, мне бабушка говорила, до обеда поспишь, кобель в хомуте присниться), с оправданием к тому что сталкер в майнкрафте не сталкер, и как бы это так глупо, строить из себя важных людей

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Кхм, строить из себя важных людей в лице модератора, и вместо того чтобы постараться ради фанов сервера и игры сталкер построить атмосферу, вы делаете высер. За то вы грамотно выражаетесь и вы лицо сервера. Есть к чему стремиться, сталкеры. Хе-хе)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mensch сказал:

Если не предоставляю игроку - есть на то причины.Спросите у Начальства.

Нам так же и ответят, как пруфы предоставят. ИМХО, пруфы должны быть всегда (консоль исключение).

Ссылка на комментарий
04.05.2019 в 15:29, The4eRTuJIa сказал:

1. Скитальцы - не самое лучшее название для "группировки", или же малой группы людей, если они стоят на одной локации в одном месте (Они же скитальцы, тот кто скитается не стоит на месте), зная, что кустом нпс не позволяет тем самым нпс ходить по всей локации, к тому же каждый сталкер в зоне и есть скиталец, не так ли? По этому это название от балды, делаю вывод.

Советую поиграть в "S.T.A.L.K.E.R Тайные Тропы 2",в этой модификации на локации Мёртвый Город как раз обосновались группировка "Скитальцы".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,сталкеры! В2 закрывается из-за того что никто из модераторов не хочет им заниматься! До скорой встречи

 

  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Toulouse сказал:

Здравствуйте,сталкеры! В2 закрывается из-за того что никто из модераторов не хочет им заниматься! До скорой встречи

 

Вам показалось.Ничего не закрывается

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...