Перейти к публикации

Зачем на V2 модератор Mensch? без него праэкт был на много лучше....


Рекомендованные сообщения

Для каких целий модератором был назначен Mensch?

1. Он убирает онлайн с этого сервера

2. Он полностью усложнил и убил фарм боссов на сервере (Говорит что Всех боссов нужно убивать толпой)

PS: Почему же я убиваю сержанта с 2 обойм? онже босс....

3. единственный его плюс он хоть как-то соблюдает лор Stalkera (частично)

4. Он на столько чёт-ко фиксит баги на боссах просто жуть прям на столько что я даже до босса дойти не могу.... мераю по пути к нему (меня тушконы съедают)

PS: Тушканы это не выход (На каждом фикшеном Mensch боссе минимум 2 токих черта....)

5. В создании новых боссов я бы не сказал что он преуспел.... Да он сделал нового босса Древня сущность... но сразу появляется вопрос а как фармить?

С низу куча аномалий и 2 тушкана которых не реально убить.... (Респ маленький)

Вся комната целиком и полностью (кроме пола там аномалии и тушканы) Лавы.

PS: в описании на форуме написано прыгать по платформам....

Что бы вы понимали:

1. Не допрыгнул ---> Смерть от аномалий и тушканов +- Босс

2. В тебя попал босс ---> Смерть в лаве +- Тушканы(Они могут столкнуть тебя с платформы карабкаясь по лаве)

3. Убил босса Багом ---> 1.1(Багоюз)

Выбор не велик но не чего не остаётся

6. Так же Mensch не особо любит предявлять пруфы когда банит людей!

PS: У большей игроков рождаются мысли что он делает это просто так или он избавляется от так называемых топеро.

Просто интересно за чем его взяли на модератора и для каких целий?

Зачем он нужен?

Кто он вообще такой?

Какова его цель в игре?

И почему не выбрали кого то другов?

 

 

Спасибо за внимание пишите что думаете по данной теме буду рад почитать!

 

Всем удачи и хорошего настроения!!!

  • Лукасик 9
  • Хахахах 3
  • Что за бред 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выскажу свое мнение. 
Я полюбил данный проэкт за легкодоступность предметов, за легкий фарм и вечное пвп.
НО данный модератор не только избавляет нас от интересных предметов и пвп, но так же не дает спокойно фармить и делает все что бы люди этого не делали, не играв долгое время на проэкте и зайдя на него спустя год, я понял что играть в это невыносимо, спокойно пофармить? Где? нету фарма, бегай бомжом и донать, экономика в хлам. Раньше было лучше!!!! 
Раньше зайдя на сервер и поиграв там месяц, у меня было все для бесконечного пвп и приятной игры. 
А что стало щас? Я после возвращения на сервере уже почти 2 месяца и что я успел наиграть? Да по факту не чего... 
Фарм? Не возможно фармить... 
Где всем полюбившийся саб? 
Если даже и квесты "СКитальцев" грузили игру почему бы не удалить их квесты, оставить вещи и после создания новых, заменить их*?! 
Нет надо все удалить, перебанить людей за предметы которые резко стали запрещены, и продолжать банить. (В временном скупшике запрещенок были не все предметы)
Грубо говоря, донатишь имеешь много, не донатишь ты бомж... либо потеешь очень много времени, людям это не нужно! 
Это пвп сервер, людям нужно пвп, зачем усложнять его сложным фармом ресурсов? 
Как и написано выше, кто этот Менч? Кто он? Он не кому не известен!
Зачем нам модератор который в нужное время занят своими делами на других серверах?
Он делает сервер для себя! 
А залог хорошего администратора, это улучшение игры для игроков, а не для себя! 
У меня все... Долой менча! 

 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MonstrVTanke16 сказал:

Выскажу свое мнение. 
Я полюбил данный проэкт за легкодоступность предметов, за легкий фарм и вечное пвп.
НО данный модератор не только избавляет нас от интересных предметов и пвп, но так же не дает спокойно фармить и делает все что бы люди этого не делали, не играв долгое время на проэкте и зайдя на него спустя год, я понял что играть в это невыносимо, спокойно пофармить? Где? нету фарма, бегай бомжом и донать, экономика в хлам. Раньше было лучше!!!! 
Раньше зайдя на сервер и поиграв там месяц, у меня было все для бесконечного пвп и приятной игры. 
А что стало щас? Я после возвращения на сервере уже почти 2 месяца и что я успел наиграть? Да по факту не чего... 
Фарм? Не возможно фармить... 
Где всем полюбившийся саб? 
Если даже и квесты "СКитальцев" грузили игру почему бы не удалить их квесты, оставить вещи и после создания новых, заменить их*?! 
Нет надо все удалить, перебанить людей за предметы которые резко стали запрещены, и продолжать банить. (В временном скупшике запрещенок были не все предметы)
Грубо говоря, донатишь имеешь много, не донатишь ты бомж... либо потеешь очень много времени, людям это не нужно! 
Это пвп сервер, людям нужно пвп, зачем усложнять его сложным фармом ресурсов? 
Как и написано выше, кто этот Менч? Кто он? Он не кому не известен!
Зачем нам модератор который в нужное время занят своими делами на других серверах?
Он делает сервер для себя! 
А залог хорошего администратора, это улучшение игры для игроков, а не для себя! 
У меня все... Долой менча! 

 

Трудно не согласится!

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MonstrVTanke16 сказал:

Выскажу свое мнение. 
Я полюбил данный проэкт за легкодоступность предметов, за легкий фарм и вечное пвп.
НО данный модератор не только избавляет нас от интересных предметов и пвп, но так же не дает спокойно фармить и делает все что бы люди этого не делали, не играв долгое время на проэкте и зайдя на него спустя год, я понял что играть в это невыносимо, спокойно пофармить? Где? нету фарма, бегай бомжом и донать, экономика в хлам. Раньше было лучше!!!! 
Раньше зайдя на сервер и поиграв там месяц, у меня было все для бесконечного пвп и приятной игры. 
А что стало щас? Я после возвращения на сервере уже почти 2 месяца и что я успел наиграть? Да по факту не чего... 
Фарм? Не возможно фармить... 
Где всем полюбившийся саб? 
Если даже и квесты "СКитальцев" грузили игру почему бы не удалить их квесты, оставить вещи и после создания новых, заменить их*?! 
Нет надо все удалить, перебанить людей за предметы которые резко стали запрещены, и продолжать банить. (В временном скупшике запрещенок были не все предметы)
Грубо говоря, донатишь имеешь много, не донатишь ты бомж... либо потеешь очень много времени, людям это не нужно! 
Это пвп сервер, людям нужно пвп, зачем усложнять его сложным фармом ресурсов? 
Как и написано выше, кто этот Менч? Кто он? Он не кому не известен!
Зачем нам модератор который в нужное время занят своими делами на других серверах?
Он делает сервер для себя! 
А залог хорошего администратора, это улучшение игры для игроков, а не для себя! 
У меня все... Долой менча! 

 

В последнее время менш только хрень творит!

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ору с вас, КАк он для себя улучшая игру? ОН ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ НА В2, если ты обиженный, что тебя забанили, жалкий читерок, дак выпрыгни в окно! САБ ОН УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ЧТО БУДЕТ К 9 маю!
ВЫ НЕ можете понять почему убрали старый? Вы не можете понять почему усложняют боссов? МНе очень жать, и очень интересно, как вы с таким складом ума осилили включения компьютера 7??!??!!?
Жалкая раса людишек, которые не умеют думать, и видят мир с выгодной для себя стороны. 
Вы действительно думаете, что Менч делает это всё для себя? ДА он рот... это в2, всё для того что бы не было скучно и как-то разнообразить в2!
Перебанил много читеров, текстурщиков и т.д. Вы не довольны конечно же, лучше жрать говно на военке когда тебя убивают с префаера, ММм как вкусно!
"мЕнч последнее время херню творит" - ДЛя всё херня , что не выгодно для вас, е...ые лицимеры,  как вы не поймете, единственный кому не похер на сраное в2, ЭТО МЕНЧУ!

P.S. 1347e3e85a48.png

  • Лукасик 5
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dragonchik271 сказал:

Ору с вас, КАк он для себя улучшая игру? ОН ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ НА В2, если ты обиженный, что тебя забанили, жалкий читерок, дак выпрыгни в окно! САБ ОН УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ЧТО БУДЕТ К 9 маю!
ВЫ НЕ можете понять почему убрали старый? Вы не можете понять почему усложняют боссов? МНе очень жать, и очень интересно, как вы с таким складом ума осилили включения компьютера 7??!??!!?
Жалкая раса людишек, которые не умеют думать, и видят мир с выгодной для себя стороны. 
Вы действительно думаете, что Менч делает это всё для себя? ДА он рот... это в2, всё для того что бы не было скучно и как-то разнообразить в2!
Перебанил много читеров, текстурщиков и т.д. Вы не довольны конечно же, лучше жрать говно на военке когда тебя убивают с префаера, ММм как вкусно!
"мЕнч последнее время херню творит" - ДЛя всё херня , что не выгодно для вас, е...ые лицимеры,  как вы не поймете, единственный кому не похер на сраное в2, ЭТО МЕНЧУ!

P.S. 1347e3e85a48.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PokemoniXXX сказал:

То

что написал он в жалобе на модера 

Я только со вторым согласен

А с другими нет

Ты про это?

 

2. Он полностью усложнил и убил фарм боссов на сервере (Говорит что Всех боссов нужно убивать толпой)

PS: Почему же я убиваю сержанта с 2 обойм? онже босс....

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

У каждого свой взгляд на свой проэкт, мне не обидно что меня забанили "за читы" док-вы он мне так и не скинул, держу в курсе. 
Я тут с 2015 и это мое мнение, так что твое меня лично не колышит, я не удивлюсь если и у тебя что то найдут -__-

 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dragonchik271 сказал:

Я не юзаю и не юзал ничего запрещенного ever, а свои глупые отмазки оставь при себе 

Кто еще щас отмазывается из нас.... 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Где все фармы на в2? Где сейчас можно спокойной пофармить хотя бы 2 стака кк, за 40-60 минут? Сделал новых боссов, так они не играбельны. Фиксит боссов, усложняет игру до такой степени, что вообще невозможно убить боссов. Что с пингом стало? Почему менш не может попросить админов установить хороший хостинг? Почему половина игроков должна страдать из за высокого пинга, в то время, когда менш сидит с хорошим инетом и не жалуется на пинг.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LyKaShAllCash сказал:

Где все фармы на в2? Где сейчас можно спокойной пофармить хотя бы 2 стака кк, за 40-60 минут? Сделал новых боссов, так они не играбельны. Фиксит боссов, усложняет игру до такой степени, что вообще невозможно убить боссов. Что с пингом стало? Почему менш не может попросить админов установить хороший хостинг? Почему половина игроков должна страдать из за высокого пинга, в то время, когда менш сидит с хорошим инетом и не жалуется на пинг.

Он живет под сервером, и его ответ был лично мне "Проблемы с пингом у тебя а не у хостинга" В таком случае где должен находится сервер что до него задержка не меньше 450мс?! 

 

Ссылка на комментарий
Только что, LyKaShAllCash сказал:

Где все фармы на в2? Где сейчас можно спокойной пофармить хотя бы 2 стака кк, за 40-60 минут? Сделал новых боссов, так они не играбельны. Фиксит боссов, усложняет игру до такой степени, что вообще невозможно убить боссов. Что с пингом стало? Почему менш не может попросить админов установить хороший хостинг? Почему половина игроков должна страдать из за высокого пинга, в то время, когда менш сидит с хорошим инетом и не жалуется на пинг.

А в чём прикол тогда? ГДе экономика будет если всё будут фармить 2скк за 40 минут? 

Фарми слизня, фарми мародера, сверхразума, если у тебя руки не из жопы, на любом  боссе можно легко фармить!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dragonchik271 сказал:

Я не юзаю и не юзал ничего запрещенного ever, а свои глупые отмазки оставь при себе 

Переходите по ссылочке... кому интересно.... Многие говорят что у тебя видели флай... ты даже этого не отрецаешь....

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0503/21/0cea0380875b58a2fae200adb853dc21.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...