Перейти к публикации

Про бан-лист


Рекомендованные сообщения

Вероятно существуют игроки давно играющие на данном проекте.
Я бы конечно не назвал себя очень старым игроком проекта,но я начал свою игру в 2016 году.
За это время происходило множество разных ситуаций на сервере,тогда я ешё особо не задумывался о правилах.
И вот спустя время,получая баны-однодневки всё реже и реже,я подумал,а почему не вступить в какой-либо приличный клан.
Действительно,оказалось их достаточно неплохое количество,вроде и критерии подходят.
Но тут сталкиваешься с такой проблемой,как твой бан-лист двух-годичной давности.
Отлетал я чаще всего по 4.2 на денёк,6 раз я банился по правилу,которой сейчас даже не действует.
И вот перед тобой стоит барьер в виде того момента когда ты особо серьёзно о правилах игры не думал и просто играл в удовольствие,соответственно получал наказания,за то о чём особо не думал.
Но вот я хочу стать порядочным участником клана.
Я не знаю конечно как оно всё таки точно устроено,но мне кажется тот кто тебя принимает,смотрит чаще всего на количество нарушений.
И вот я с отклонённой заявкой и не сбрасываемым бан-листом сижу и понимаю что облом.
Ну так вот,к чему я это всё.
Не было бы лучше добавить систему сброса нарушений,т.е через какое-то время,установленное тяжестью нарушение,оно бы пропадало из бан-листа.
Самые серьёзные нарушения в виде читов,оск.родных и прочего,я думаю сделать бессрочными именно их.
Те правила что уже не действуют,по типу 4.2(не знаю что это даже) или 1.16,либо тем которым уж очень много времени,почему бы их не сбросить?
А далее получаемые наказания,кроме самых серьёзных,будут удаляться из бан-листа спустя некоторое время.


 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Суммарно 40 нарушений примерно,и в топ клане,зависит не от этого,даже на хелперов берут с таким послужным списком,главное какой человек.А вообще в клан попал,потому что там было много друзей и всё,ну как вариант создай твинк,не у всех в клане есть гмы которые могут проверить был ли у тебя другой аккаунт и сколько на нём нарушений

А если по теме то да,идея имеет место быть

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Можно было бы добавить амнистию за какие-то действительно полезные действия на проекте. Как отработка в пользу государства.  Сделал доброе дело(Тобиш Эвент/гайд) ?  И минус плюсик в банлисте

Ссылка на комментарий
27.04.2019 в 17:59, Revolutionary сказал:

Можно было бы добавить амнистию за какие-то действительно полезные действия на проекте. Как отработка в пользу государства.  Сделал доброе дело(Тобиш Эвент/гайд) ?  И минус плюсик в банлисте

Провинился - получи наказание. Что не устраивает? Я вот смирился...

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Krasilov2003 сказал:

Провинился - получи наказание. Что не устраивает? Я вот смирился...

У меня нет наказаний.  Это было просто предложение. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...