Перейти к публикации

Найт с читами


Filenoff

Рекомендованные сообщения

31.03.2019 в 18:05, sanctumazaryy сказал:

Давайти жить дружна паставте мне лайк

Это то что косательно Вас, впреть чтобы вы думали в будущем что пишите:

 

6.7

Набивание репутации/сообщений.Наказание: Обнуление статистики аккаунта. Повторно - блокировка от 20 до 30 дней

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Light сказал:

Это то что косательно Вас, впреть чтобы вы думали в будущем что пишите:

 

6.7

Набивание репутации/сообщений.Наказание: Обнуление статистики аккаунта. Повторно - блокировка от 20 до 30 дней

Мне как бы срать малыш, можешь идти погулять во дворик, а к олдам не лезь больше =( (мадерацкерам ты ни станышь, иба ашибки эт твойа стехия)

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sanctumazaryy сказал:

Мне как бы срать малыш, можешь идти погулять во дворик, а к олдам не лезь больше =( (мадерацкерам ты ни станышь, иба ашибки эт твойа стехия)

Ммм олд, и к олдам не лезть? И модераторам не стать, ммм, слезы от смеха пошли. Спроси у тех самых олдов, даже возьми того же самого найта, и спроси кем я был и кто я сейчас... Я уже не буду остальные имена затрагивать дабы огородить их. А на счёт ошибок, Вас не должно вообще волновать это. И малышом, впреть попрошу Вас меня не называть!  И да, найту от меня отдельный привет) 

 

А на будущее я Вам дам дельный совет, если с кем-то вздумали "тягаться" пробейте сначала что это за человек, и стоит ли оно того. 

 

Всего доброго. 

Изменено пользователем Light
  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
03.04.2019 в 20:19, Light сказал:

Ммм олд, и к олдам не лезть? И модераторам не стать, ммм, слезы от смеха пошли. Спроси у тех самых олдов, даже возьми того же самого найта, и спроси кем я был и кто я сейчас... Я уже не буду остальные имена затрагивать дабы огородить их. А на счёт ошибок, Вас не должно вообще волновать это. И малышом, впреть попрошу Вас меня не называть!  И да, найту от меня отдельный привет) 

 

А на будущее я Вам дам дельный совет, если с кем-то вздумали "тягаться" пробейте сначала что это за человек, и стоит ли оно того. 

 

Всего доброго. 

Всех своих подруг позвал чтобы меня дизлайкали, а тебя лайкали? %DD

Ссылка на комментарий
18 часов назад, sanctumazaryy сказал:

Всех своих подруг позвал чтобы меня дизлайкали, а тебя лайкали? %DD

Вам скучно жить что-ли? Я про Вас уже думать даже забыл, зачем Вы снова провоцируете на конфликт? И да, для прояснения ситуации - я никого не о чем не просил. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
31.03.2019 в 12:27, MrKozel сказал:

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Где-то я уже это слышал... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10.04.2019 в 17:08, Light сказал:

Вам скучно жить что-ли? Я про Вас уже думать даже забыл, зачем Вы снова провоцируете на конфликт? И да, для прояснения ситуации - я никого не о чем не просил. 

Вам, Вас, Вы.. Ну я понял, скучно с тобой будет =(

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...