Перейти к публикации

Goodbye old friend...


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пусть мы и не общались в последнее время, но Spitfire познакомил меня с многими игроками, и я глубоко в душе благодарен за это тебе, Мун. 
Гуд лак.

Ссылка на комментарий
08.03.2019 в 03:10, MoonLight15 сказал:

Буквально недавно я задумался, а что же всё таки держит меня на этом проекте.

Прокрутил в голове весь свой путь, как в первый раз зашёл на хайтек, как нашёл преданных друзей, как основал Spitfire, как познакомился с знаковыми личностями серверов и форума...
Былое величие Экскалибура предстало предо мной.
Я вспомнил как было раньше.
Вспомнил полный жизни форум, на котором изо дня в день были какие-то интриги, форумные игры, постоянные дискуссии на разные темы, как форум, да и весь проект просто пылали жизнью.


Вспомнил как же было классно в то время на хайтеке, как OpticPredator охотился за игроками и не хотел идти в клан, чтобы не палиться клантэгом, но в итоге всё таки пошёл)
Вспомнил как взял Lumcar в клан на офицерку, и совместными усилиями мы подняли Spitfire до небывалых высот.
Вспомнил как мы перекидывались снежками с Lumcar, foxfyz и Fluend'ом)
Вспомнил как слушали музыку на /warp shop.
Вспомнил как впервые пытался поиграть на сталкере v2.
Вспомнил как строили замок с DRM.
Вспомнил как сидели и слушали музыку в созданном мной дискорде довольно странным составом из Spectrum1, Fluend'a, Lumcar и SnowlyS.
И всё это было просто потрясающе!
Я даю слово, что время навсегда останется в моём каменном сердце.
Я действительно рад, что знал таких замечательных людей.

После в памяти всплывают далеко не радужные события.
Выпиливание хайтека, пару предательств, уход большинства игроков с проекта, кидалово с дискордом, развал клана из-за недостатка времени, постепенно умерший форум, свои тщетные попытки хоть как то улучшить это место и вернуть ему былое величие.


И проанализировав сложившуюся ситуацию я понял, что нахождение здесь мне совершенно не нужно, и лишь нагоняет на меня хреновые мысли и портит настроение.


Но не будем о грустном)

Играя здесь я многому научился, многое понял в жизни, узнал много хороших людей, получил кучу эмоций, понял как власть меняет людей.
Насобирал скриншотов в конце концов, пусть и бОльшая часть осталась на утерянном винте)
 https://imgur.com/a/V90mUCW

Если я кого-то оскорбил будь то ноунейм или заядлый олдфаг, то искренне прошу прощения, я сделал это не со зла и скорее всего даже не осознавая того.

Огромное спасибо вам всем за это и прощайте.
11.png

Очень жаль что с проекта уходит такой человек,но все же думаю тебя стоит поддержать. Желаю тебе удачи в будущем,и надеюсь ты останешься таким же удивительным человеком которым тебя все помнят. Удачи Мун,и конечно же press f to pay respects!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо за все, мун! Ты лучший!

Комрадэ, мы еще с тобой забухаем!

Ты всегда знаешь как меня найти, Москва ждет тебя

F

40102c17cdd5034cd867cc66c2902145.jpg

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13.08.2019 в 13:14, DRM сказал:

Спасибо за все, мун! Ты лучший!

Комрадэ, мы еще с тобой забухаем!

Ты всегда знаешь как меня найти, Москва ждет тебя

F

 

Обязательно забухаем как будет возможность.

Спасибо и тебе камрад, без тебя игра не была бы такой запоминающейся.

 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...