Перейти к публикации

Почему у вас так криво работает сервер?


Перейти к решению Решение от Brazi,

Рекомендованные сообщения

У меня случилась такая ситуация на сервере Pixelmon. Я спокойно лечу на своём флайгоне, ищу литвиков, чтобы прокачать их потом и вот я пролетел через водопад в горе. Естественно по механике меня сбросило, я оказался в воде, думаю ладно норм и тут меня отбрасывает назад, я падаю и умираю. А когда я пришёл на место смерти то увидел, что единственное что от меня осталось это экспа, хотя очистки дропа не было(я проверял чат). 
И вот к чему я веду. Прошу вернуть мне мои 58 ультраболов и сапоги на скорость (верните хотя бы это, остальное было фигня или еда) и пожалуйста сделайте так, чтобы не было откатов назад во время полётов, движения, копания и тд.

Чисто маленькое дополнение.
Я купил у человека в магазине 3 камня древних покемонов за 200 монет ( купил 2, а 3 в подарок), ну в общем не суть важно. Когда я  вернулся домой, то предложил другу отдать 1 на выбор и вот, я бросаю 1, бросаю 2 и они исчезают, а 3 он взял, но вновь я посмотрел чат и там даже близко не было предупреждения об очистке дропа.
P.s: Верните пожалуйста хотя бы покеболы, на камни уже как то всё равно (купил новые), сапоги новые сделаю, но покеболы я задолбаюсь 58 штук с кувалдой стоять возвращать.
Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, RimuruTemp сказал:

У меня случилась такая ситуация на сервере Pixelmon. Я спокойно лечу на своём флайгоне, ищу литвиков, чтобы прокачать их потом и вот я пролетел через водопад в горе. Естественно по механике меня сбросило, я оказался в воде, думаю ладно норм и тут меня отбрасывает назад, я падаю и умираю. А когда я пришёл на место смерти то увидел, что единственное что от меня осталось это экспа, хотя очистки дропа не было(я проверял чат). 
И вот к чему я веду. Прошу вернуть мне мои 58 ультраболов и сапоги на скорость (верните хотя бы это, остальное было фигня или еда) и пожалуйста сделайте так, чтобы не было откатов назад во время полётов, движения, копания и тд.

Чисто маленькое дополнение.
Я купил у человека в магазине 3 камня древних покемонов за 200 монет ( купил 2, а 3 в подарок), ну в общем не суть важно. Когда я  вернулся домой, то предложил другу отдать 1 на выбор и вот, я бросаю 1, бросаю 2 и они исчезают, а 3 он взял, но вновь я посмотрел чат и там даже близко не было предупреждения об очистке дропа.
P.s: Верните пожалуйста хотя бы покеболы, на камни уже как то всё равно (купил новые), сапоги новые сделаю, но покеболы я задолбаюсь 58 штук с кувалдой стоять возвращать.
Спасибо заранее за помощь.

Вещи, потерянные во время игры по неосторожности, возврату не подлежат

Ссылка на комментарий

Никогда не видел прямых откатов на сервере. Возможно у тебя инет тупанул.

А что насчёт очистки? Это багнутая фигня и она может очистить вещь даже когда не пишет что щас будет очистка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, chikenmeat228 сказал:

Вещи, потерянные во время игры по неосторожности, возврату не подлежат

Тоесть я виноват, что меня откинуло во времени и я умер?

Ссылка на комментарий
  • Решение

Цитата из правил: "Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.". К сожалению, навряд ли тебе помогут, тем более без доказательств.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Brazi сказал:

Цитата из правил: "Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.". К сожалению, навряд ли тебе помогут, тем более без доказательств.

Если этот баг популярный(частый) то вещи вернут

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, RimuruTemp сказал:

Тоесть я виноват, что меня откинуло во времени и я умер?

1.Сервер может откатиться лишь с вылетом сервера.

2.Если тебя вернуло где ты был то у тебя инет залагал или же слишком слаб.

Так что не жди ничего.

Да и вещи ты потерял которые ничего не стоят на сервере.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...