Перейти к публикации

Радио [Все сервера]


Рекомендованные сообщения

Далеко далеко, лет 5 назад на одном из проектов видео такую фичу, излагаю:

На сайте есть радио, которое работает в фоновом offline режиме.

При заходе в игру на любой из серверов, а их там было 15-20 штук, и нажатии кнопки "J" - включалось радио.

 

Существовали специальные люди RJ (Rdj), которые в свободное время выводили радио в online и со своей озвучкой передавали приветы, ставили песни на заказ, брали интервью и т.п.

Очень крутая вещь, помогала сдружить сервера между собой, особенно когда ведущий что надо.

Выводим идею в массы, плагиат не плагиат, но фишка реально потрясная и очень разбавляла игру.

  • Лукасик 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Не Cubes ли случайно?)

Идея хороша, добавило бы 'жизни' проекту, да и рутину в игре бы разбавляло, но маловерится в появление такого.

Вот если бы появились люди, которые решили бы этим заняться и с готовыми набросками реализации, тогда другой разговор 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Brazi сказал:

Не Cubes ли случайно?)

Идея хороша, добавило бы 'жизни' проекту, да и рутину в игре бы разбавляло, но маловерится в появление такого.

Вот если бы появились люди, которые решили бы этим заняться и с готовыми набросками реализации, тогда другой разговор 

Нет не там.

Там делов на копейку, учитывая что реализация самого проекта на высоком уровне. Найти людей для создания такого будет не трудно.

А за контент внутри самого радио уже без проблем возьмемся, я был rdj когда-то.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Есть ньюс эдженси - вот вам и людишки для мониторинга за этим. А вообще, можно создать небольшой плейлист, как на радио , и крутить его. Надо что-то об эвентах мне сказать. А, промоушен эвентов 🤣, на англ. Между песнями.
Но у проекта нет такой широкой аудитории, но идея классная, без сомнений. Было б кому слушать ,как говорится.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Тема неактуальная. Смысла в ней нет. 

Слушают радио на том проекте человек 20-30 от силы.

Реализация довольно сложная\простая, но бесполезная.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artemiu15 сказал:

Есть ньюс эдженси - вот вам и людишки для мониторинга за этим. А вообще, можно создать небольшой плейлист, как на радио , и крутить его. Надо что-то об эвентах мне сказать. А, промоушен эвентов 🤣, на англ. Между песнями.
Но у проекта нет такой широкой аудитории, но идея классная, без сомнений. Было б кому слушать ,как говорится.

Ошибаетесь, аудитория как раз-таки большая.

Для любительского радио, 50+ слушателей уже не плохой результат, а у нас только на классике онлайн выше каждый день, стабильно.

Не говоря о всех серверах, ведь радио будет вещать на все.

Радио так и работает, например в offline оно подключено к "Европа +" или "Love Radio"
А после выхода в эфир, ведущий подрубает свой плейлист, и собственно разговаривает с аудиторией.

 

Был опыт работы, хороший. Отличная вещь вообще радио!

Если у вас есть возможность, передайте тему нужным людям!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eezy сказал:

большая.

чат комьюнити всегда летит?

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrBarinOFF сказал:

Тема неактуальная. Смысла в ней нет. 

Слушают радио на том проекте человек 20-30 от силы.

Реализация довольно сложная\простая, но бесполезная.

Странно что вы сделали выводы по серверу который я не назвал, и не знаю жив ли он вообще. Но да ладно 🙂

Если правильно вести эфир, вывести более 50+ человек к прослушиванию без проблем можно. Со всех серверов.

 

Ссылка на комментарий

Чат официального проекта, ну как показатель активности. 
Вообще если есть желание , нужно всего лишь его правильно донести Хэну или Каму. И дело в шляпе, и не нужны никакие подобные темы даже.

Ссылка на комментарий
Только что, artemiu15 сказал:

Чат официального проекта, ну как показатель активности. 
Вообще если есть желание , нужно всего лишь его правильно донести Хэну или Каму. И дело в шляпе, и не нужны никакие подобные темы даже.

Я могу донести как письменно так и в голосе.

Проблема лишь в том что я на проекте меньше месяца, не знаю кому, куда писать.

Подскажите - напишем.

Ссылка на комментарий
01.02.2019 в 19:41, Eezy сказал:

Я могу донести как письменно так и в голосе.

Проблема лишь в том что я на проекте меньше месяца, не знаю кому, куда писать.

Подскажите - напишем.

Подключись к дискорду, там шанс достучаться до кого то немного выше.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Brazi сказал:

Подключись к дискорду, там шанс достучаться до кого то немного выше.

Уже там сижу, посмотрим.
Может достучимся)

Ссылка на комментарий
30.01.2019 в 15:21, Eezy сказал:

Далеко далеко, лет 5 назад на одном из проектов видео такую фичу, излагаю:

На сайте есть радио, которое работает в фоновом offline режиме.

При заходе в игру на любой из серверов, а их там было 15-20 штук, и нажатии кнопки "J" - включалось радио.

 

Существовали специальные люди RJ (Rdj), которые в свободное время выводили радио в online и со своей озвучкой передавали приветы, ставили песни на заказ, брали интервью и т.п.

Очень крутая вещь, помогала сдружить сервера между собой, особенно когда ведущий что надо.

Выводим идею в массы, плагиат не плагиат, но фишка реально потрясная и очень разбавляла игру.

Братан. Dragon`s radio круче в разы. Ставишь все свое, главное - уметь. Работает на большом расстоянии в открытом мире.

А РДЖ - всего лишь подстановочный человечек, ты свою музыку пробьешь 1 к 100(((

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
06.02.2019 в 20:26, Vajran сказал:

Братан. Dragon`s radio круче в разы. Ставишь все свое, главное - уметь. Работает на большом расстоянии в открытом мире.

А РДЖ - всего лишь подстановочный человечек, ты свою музыку пробьешь 1 к 100(((

Боже, если бы всё дело было в одной музыке, я бы плейлист вк подрубил и не создавал бы подобную тему.

Перечитай топик ещё раз, там написано для чего всё делается...

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...