Перейти к публикации

сталкер v3


Рекомендованные сообщения

Нужно что-то делать с проседанием фпс в некоторых местах, типо ты бежишь в лабу или данж в мг в место где много мобов либо же дело в модельках и фпс тупо падает, мне кажется моделек слишком много либо с мобами что-то не то, на мощных компах незаметно, но когда у тебя стабильно 80 и падает до 30-40фпс это чувствуется. 

 

сорри за ошибки мне пофиг)

Ссылка на комментарий

тут сыглы,у меня в стабильных 300 фпс может просесть до 40 на прямой дороге,даже без юнитов,слишком глаз режет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Flukii сказал:

Нужно что-то делать с проседанием фпс в некоторых местах, типо ты бежишь в лабу или данж в мг в место где много мобов либо же дело в модельках и фпс тупо падает, мне кажется моделек слишком много либо с мобами что-то не то, на мощных компах незаметно, но когда у тебя стабильно 80 и падает до 30-40фпс это чувствуется. 

 

сорри за ошибки мне пофиг)

Обычно дело решается покупкой процессора, либо если он у тебя не древний, добавь в лаунчере озу, если не можешь - купи, у меня 4 гб выделено - всё нормально

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Hallweek сказал:

Обычно дело решается покупкой процессора, либо если он у тебя не древний, добавь в лаунчере озу, если не можешь - купи, у меня 4 гб выделено - всё нормально

ты просто много где не был) в некоторых местах у всех фпс падает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flukii сказал:

ты просто много где не был) в некоторых местах у всех фпс падает

я много где был

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...