Перейти к публикации

Надеюсь,что кто-нибудь из власти сервера это прочтёт


Рекомендованные сообщения

Есть идеи и желание сделать какую-нибудь грандиозную постройку для сервера «classic»,вот меня и интересует,возможна ли помощь со стороны администрации (модераторы и т.п личностей) в содействии создания этой самой постройки?Например выделения определенного (нужного) количества блоков для сея творения.Очень интересует этот вопрос,так как желание есть,но вот бегать с ножницами за миллионом овец  как-то такое себе занятие.

 

P.S.Надеюсь,что кто-нибудь ответит на мой вопрос со стороны администрации сервера.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ecoo120 сказал:

На игрока обычного не выделяют насколько мне известно.

Исключение это официальный клан.

Есть множество примеров, где если нормально поговорить, то могут помочь, конечно если люди не сильно заняты)

 

Ссылка на комментарий

А что мешает создать карту в одиночке и попросить администрацию ее перенести в итоге?

Я не в курсе но вдруг такое возможно.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, MrBarinOFF сказал:

А что мешает создать карту в одиночке и попросить администрацию ее перенести в итоге?

Я не в курсе но вдруг такое возможно.

Сомневаюсь,что такое возможно

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrBarinOFF сказал:

А что мешает создать карту в одиночке и попросить администрацию ее перенести в итоге?

Я не в курсе но вдруг такое возможно.

на сервер нет.

На отдельный да.

Ссылка на комментарий

Ну вообще перенос построек на сервер возможен.

Как раз вам идея на проект, сделать такое возможным. Почему бы и нет. 

На левых проектах такая функция есть, писать я их не буду ибо реклама и словлю бан.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Почему именно сервер Classic ? Вы можете зайти на Magic сервер и добыть такое кол-во шерсти не тратя непомерное кол-во времени, так как моды позволяют это. Даже если вы не знаете модов сервера, то есть возможность приобрести и даже заказать оптом ресурсы у игроков, такие ресурсы там не являются ценными.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TROJ сказал:

Здравствуйте.

Почему именно сервер Classic ? Вы можете зайти на Magic сервер и добыть такое кол-во шерсти не тратя непомерное кол-во времени, так как моды позволяют это. Даже если вы не знаете модов сервера, то есть возможность приобрести и даже заказать оптом ресурсы у игроков, такие ресурсы там не являются ценными.

Видите ли,я очень люблю классик сервера и мне кажется,что неплохие постройки для сервера,например что-то нужное для игроков (то место,где они смогут что-то получить без огромной затраты времени на это или же скрасить свой досуг,если делать нечего) будет неплохим дополнением для такого сервера или же красивые и масштабные постройки как украшение этого игрового мира смотрятся очень даже не дурно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TROJ сказал:

Здравствуйте.

Почему именно сервер Classic ? Вы можете зайти на Magic сервер и добыть такое кол-во шерсти не тратя непомерное кол-во времени, так как моды позволяют это. Даже если вы не знаете модов сервера, то есть возможность приобрести и даже заказать оптом ресурсы у игроков, такие ресурсы там не являются ценными.

 

 

2 минуты назад, DeftHard сказал:

Видите ли,я очень люблю классик сервера и мне кажется,что неплохие постройки для сервера,например что-то нужное для игроков (то место,где они смогут что-то получить без огромной затраты времени на это или же скрасить свой досуг,если делать нечего) будет неплохим дополнением для такого сервера или же красивые и масштабные постройки как украшение этого игрового мира смотрятся очень даже не дурно.

 

Да и к тому же для "Magic" сервера мне кажется,что это не так уж и актуально,так как там всегда есть чем заняться и никакие развлечения от энтузиастов там особо не к месту 

Ссылка на комментарий

Ты пришёл попросить что-то или помощь? Это как-то забавно выглядит со стороны достаточно....
Попроси игроков, на классике есть много мажоров с ресурсами. Или тебе нужно только из ручек админов?
Администрация сможет , думаю , тебе помочь, если есть доверие и конкретная цель, но только всё вместе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, artemiu15 сказал:

Ты пришёл попросить что-то или помощь? Это как-то забавно выглядит со стороны достаточно....
Попроси игроков, на классике есть много мажоров с ресурсами. Или тебе нужно только из ручек админов?
Администрация сможет , думаю , тебе помочь, если есть доверие и конкретная цель, но только всё вместе.

Пытался и как-то мажоров не обнаружил,"из ручек админов?",только у них есть доступ к подобному запасу,поэтому и хотел грубо говоря попросить и территория привата мелкая и слишком много приватов иметь нельзя

Ссылка на комментарий
24.01.2019 в 16:27, DeftHard сказал:

Пытался и как-то мажоров не обнаружил,"из ручек админов?",только у них есть доступ к подобному запасу,поэтому и хотел грубо говоря попросить и территория привата мелкая и слишком много приватов иметь нельзя

Ну как бы можно 5 акков иметь и норм терру можно заприватить..

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...