Перейти к публикации

Несколько клиентских модов, которые очень помогут на Magic


Рекомендованные сообщения

Итак, приветствую Вас, ув. администраторы, модераторы и игроки проекта. Сегодня решил написать тему о том, чего так не хватает на Magic-сервере, а конкретно пары клиентских модов и одной возможности в NEI. 

Очень не хватает аддона для NEI под названием ThaumcraftNEIPlugin. Он показывает рецепты предметов из Thaumcraft без необходимости открывать таумономикон. 

Также не хватает возможности посмотреть из какого мода предмет. В NEI почему-то вырезана данная функция.

Ещё хотел бы предложить клиентский мод под названием Waila. Он позволяет более подробно видеть информацию о блоке, чем это позволяет NEI. Очень бы пригодился.

На этом у меня всё. 

Спасибо за прочтение.

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MozilaFOX сказал:

Сделай Исследование и рецепт появится!
5-ти минутное дело.
Насчёт второго мода.... Для чего?!

Не всегда удобно открывать таумономикон по 100500 раз, искать там предмет, пока готовишь крафт

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Waila - информативный мод, который показывает из какого мода предмет и еще некоторые сведения... например: сколько воды в баке, сколько каналов в мэ проводе и т.п. Я предлагаю добавить на все сервера данный мод т.к. он будет полезен новичкам и не только.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Знаю что где то на протяжении 2-3 года были подобные темы о добавление данных модов, мб хоть сейчас поставят или хотя бы ответят.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nezlo сказал:

Знаю что где то на протяжении 2-3 года были подобные темы о добавление данных модов, мб хоть сейчас поставят или хотя бы ответят.

Очень надеюсь на ответ кого-то из модераторов, а лучше администраторов проекта.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...