Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Magic Арса довольно сильно урезана, из-за чего баги остались (игроки говорят о них, я их не нашёл), а полезность мода снизилась практически до нуля, ибо без тех же соляров/лунаров, многих компонентов невозможно сделать достаточно сильные и полезные заклинания. По итогу мод есть, сервер грузит, а пользы нет (почти)

Предлагаю пару вариантов рещения (возможно, вы придумаете свой)

1. Убрать арсу и заменить другим модом (больше аддонов к тауму/ботания/какой-либо другой мод, который будет равноценен)

2. Разрешить некоторые компоненты и улучшения, при этом снизив их силу (прим - уменьшить прибавление времени от лунара/соляра до 20-30 сек, может, меньше, чтобы спеллы не были бесконечными)

3. Можете придумать что-то сами)

Заранее спасибо

  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Говорил на сервере, повторюсь и тут. Арсмагика слишком имбалансный мод, даже когда 60% его функционала вырезано, так что разрешать еще солар и лунар нельзя, ибо это до конца сломает сервер. И чтобы не быть пустословом наведу примеры:

  1. Спеллы действующие 10 минут;
  2. Каст любого спелла за 0 маны;
  3. Можно летать через стены;
  4. Самонаводка на 10 чанков (можно и больше, но только 10 чанков вокруг себя игрок прогружает);
  5. Регенерация с такой скоростью, что в ихор сете убить тебя можно только ваншотом (привет сила IV), ибо ты отрегенишься даже с 1 до 60 хп за пол секунды;
  6. Выталкивание в привате;
  7. Убийство в привате.

Основное кажется назвал, так что могу поддержать только первое предложение с удалением мода.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aziankew сказал:

Каст любого спелла за 0 маны;

Об этом знают не все, да и вкачать аркану чего стоит (привет, маналинк)

21 минуту назад, Aziankew сказал:

Выталкивание в привате;

Это работает и сейчас, так что солар и лунар на это мало влияют

 

23 минуты назад, Aziankew сказал:

Самонаводка на 10 чанков (можно и больше, но только 10 чанков вокруг себя игрок прогружает)

Это фиксится ограничением радиуса спеллов до 1-2 чанков

22 минуты назад, Aziankew сказал:

Основное кажется назвал, так что могу поддержать только первое предложение с удалением мода

Я и предложил этот вариант, ибо играть с урезанным модом убого. Лучше чего другого добавить, что будет интереснее и полезнее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...