Перейти к публикации

Баг на складе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я заметил у себя баг на складе я не могу ничего из него забрать. Все пузырьки опыта сместились в один слот и теперь их там 3328 штук хотя пустой инвентарь в майнкрафте вмещает в себя максимум 2304 штуки. Пожалуйста администраторы можете ли вы удали всё пузырьки опыта на моём складе( они мне нужны, давались при прохождении квеста 2 час игры). Спасибо за понимание.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Пропиши /getitem all. У тебя прост по максимуму инвентарь заполниться, а все что не поместилось останется на складе.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, MeXaHuK34 сказал:

Здравствуйте, я заметил у себя баг на складе я не могу ничего из него забрать. Все пузырьки опыта сместились в один слот и теперь их там 3328 штук хотя пустой инвентарь в майнкрафте вмещает в себя максимум 2304 штуки. Пожалуйста администраторы можете ли вы удали всё пузырьки опыта на моём складе( они мне нужны, давались при прохождении квеста 2 час игры). Спасибо за понимание.

Такая же проблема, т.к. они находятся в 1ом слоте на складе, пришлось прописывать /getitem 2 и так, пока не собрал все. 😂
Screenshot_29.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, с этой проблемой столкнулись многие, однако есть простое решение. Прописывая getitem вы можете выбрать не только какой предмет вам выдать, но и его количество. Например /getitem 1 500 выдаст вам 500 пузырьков, таким образом вы легко можете освободить 1 слот на складе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PavelZaitsev сказал:

Такая же проблема, т.к. они находятся в 1ом слоте на складе, пришлось прописывать /getitem 2 и так, пока не собрал все. 😂
 

Я тоже так делал)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...