Перейти к публикации

Вылет с сервера SendBox


Рекомендованные сообщения

Не знаю, что за беда..Полностью удалял клиент и переустанавливал. Не помогает. Вылетаю после нескольких секунд игры с такой табличкой. Только не отфутболивайте в свой мануал, прошу помочь опытного администратора. Просто, от этого зависит, останусь ли я на вашем проекте, мне есть куда уйти. Ваш сервер SendBox это нечто, никогда такой сборки не видел за 5 лет игры, ещё и с модом "Ботания". Спасибо вам за него! Попробую ещё Джаву переустановить, но на RPG то захожу без проблем...
BCUkYl5TJu4.jpg

Ссылка на комментарий

Привет GaroldShi !  Может попробуешь зайти на сервер SandBox? А не  SendBox? Если правильно напишешь, может что и получится) Удачи в игре)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
18.12.2018 в 03:31, BloodyEmely сказал:

Привет GaroldShi !  Может попробуешь зайти на сервер SandBox? А не  SendBox? Если правильно напишешь, может что и получится) Удачи в игре)

Чудо ты!))) Я не пишу, я выбираю сервер из списка.)) 
3c5e477d782763a363a2a792acae6cc0.png?trs=269c007cbcbf938873887f4e869c2c1dc37ddd41d1b702e17f34b76cb90a9487

Ссылка на комментарий

Эх, руководству мои муки не понятны и чужды. Я для них всего-лишь игрок. Мне очень не хочется уходить с проекта. Одна надежда, что на Новый год будет вайп и проблема с посещением сервера исчезнет. Если сборка модов Сендбокса конкретно поменяется - уйду совсем.

Вообще - презрение руководства к нуждам игроков - губительно сказывается на посещение игроками серверов. Сколько хороших проектов кануло в лету...  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...