Перейти к публикации

Сами пропадают вещи


Рекомендованные сообщения

Пропали почти все ресурсы с мэ системы и все шаблоны с автокрафтами,сначала подумал что грифанули,удалил всех с привата и захожу на следующий день и опять пропали ресурсы хотя я уже 1 в привате,у меня только подозрение на админов т.к 1 раз уже было нападение какого-то админа,он поджигал всех на моём привате около месяца назад.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Это полтергейст.... Он любит воровать чужие вещи и использовать их в свое благо... Многие века он живет на проекте Excalibur Craft и запугивает игроков своим присутствием. Бойся его!

Ну а если серьезно, то администрация толком на сервере не играет. У модераторов нету доступа к чужим приватам, хелперы это вообще, можно сказать премы, наделенные доп. способностями. Та и кто будет заниматься такой ерундой? У меня 3 предположения:

1) У тебя кривой приват

2) У тебя отсутствует наличие привата

3) Это полтергейст........

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, вполне вероятно, что у вас какой-либо из проводов мэ системы расположен близко к краю привата, что позволяет игрокам без проблем подключиться к ней и забрать все ресурсы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Furbiya сказал:

Только как шаблоны с крафтами забрали я не могу понять до сих пор?

Насколько помню есть интерфейс для удобного управления шаблонами, там же их можно и забирать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...