Перейти к публикации

Невидимые мобы на RPG (S1) уже несколько раз убили


Перейти к решению Решение от nerg,

Рекомендованные сообщения

На RPG (1 сервер) уже несколько раз сталкивался с багом когда моб исчезает и продолжает тебя избивать. Иногда лечиться перереспаумом, перезаходом. Но в последний раз зашёл в портал ( хз как правильно называется, там ещё знания добываешь из текстов каких то) дак там не перереспаум не перезаход в игру вообще не чего не помогает, просрал свой топ сет. Это вообще как то лечиться ?  Просто очень обидно когда ты исследуешь пещеру 2 часа а тебя убивает какая то невидимая хрень за 2 удара !!! Перезаходить в игру каждые 5 минут как то не улыбается , да ещё и не факт что поможет. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TROJ сказал:

У тебя плохо прорисовываются игровые модели, дело по всей видимости в твоём нете.

Соединение хорошее, так происходит только с мобами добавлеными в игру, обычные скелеты, зомби, пауки не исчезают. Исчезают только мобы с модов. Комп тоже не слабый. У друзей таже проблема. А они вообще с других городов на разных провайдерах. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inquisitor101 сказал:

Соединение хорошее, так происходит только с мобами добавлеными в игру, обычные скелеты, зомби, пауки не исчезают. Исчезают только мобы с модов. Комп тоже не слабый. У друзей таже проблема. А они вообще с других городов на разных провайдерах. 

Помогает переподключение к серверу и больше ничего. По крайней мере я не находил другого варианта. Всегда будь готов быстро телепортнуться домой)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NightShout сказал:

Помогает переподключение к серверу и больше ничего. По крайней мере я не находил другого варианта. Всегда будь готов быстро телепортнуться домой)

Мдааа, замечательно . Ну это не помогает. Даже перезапуск лаунчера не всегда даёт результат ....

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Inquisitor101 сказал:

Мдааа, замечательно . Ну это не помогает. Даже перезапуск лаунчера не всегда даёт результат ....

 

Да.. Знаю, иногда несколько раз перезаход нужно делать и это не самая приятная ситуация.. Да и еще проблема в том, что без премиума или делюкса вещи можно на изи потерять

Ссылка на комментарий
  • Решение
38 минут назад, Inquisitor101 сказал:

Мдааа, замечательно . Ну это не помогает. Даже перезапуск лаунчера не всегда даёт результат ....

 

1) Перезаход в лаунчер, это лишнее. перезахода на сервер более чем достаточно.
2) С этой проблемой сталкивается каждый игрок, но не говорит об этом, или просто не замечает. Лично я предлагаю тебе следующие варианты-
-Темный шлем имеет в себе свойсва "эхолокатора" при максимальной прокачке, если научиться им пользоваться, то ты будешь примерно понимать где находятся невидимые мобы, и что они вообще там есть.
-Я поставил себе 2 хоткея на клавиатуре, на тп домой и тп на основной варп, кнопки "Backspase" и "Enter". Видя что меня что-то ударило, я рефлекторно дергал руку и сохранял свою жизнь. Вот ссылка, как это делается- 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Всем привет) У меня тоже есть такая проблема. Не думаю, что вдруг у всех слабые компьютеры.Наверное баги сервера. Часто происходит с древними в портале или рядом, их не видно, а бьют хорошо. Постоянно приходится перезаходить, чтобы увидеть)) Что же нужно сделать? Может есть ответы у кого-то? Поделитесь):classic_wink:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BloodyEmely сказал:

Всем привет) У меня тоже есть такая проблема. Не думаю, что вдруг у всех слабые компьютеры.Наверное баги сервера. Часто происходит с древними в портале или рядом, их не видно, а бьют хорошо. Постоянно приходится перезаходить, чтобы увидеть)) Что же нужно сделать? Может есть ответы у кого-то? Поделитесь):classic_wink:

 

Заиметь меч бури 

Ссылка на комментарий

Allcets, а что меч бури  глаза  откроет? У меня есть достойное оружие и меч бури  тоже есть,но увидеть  моба, это не помогает) За совет  спасибо, может кому и поможет:classic_blush:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, BloodyEmely сказал:

Allcets, а что меч бури  глаза  откроет? У меня есть достойное оружие и меч бури  тоже есть,но увидеть  моба, это не помогает) За совет  спасибо, может кому и поможет:classic_blush:

А что, мое сообщение не помогло тебе? сомневаюсь, что ты получишь более полезный ответ в этой теме)

Ссылка на комментарий
1 час назад, nerg сказал:

А что, мое сообщение не помогло тебе? сомневаюсь, что ты получишь более полезный ответ в этой теме)

Я думаю лучше не чего не придумать. Админы молчат , не как прокомментировать это не могут , хотя проблемы с мобами у всего сервера... Придётся сейвиться и тпшиться. Если это не поможет то тогда с друзьями свалим от сюда.  

Ссылка на комментарий

Проблема с мобами идет только в моде Divine RPG, такое на всех серверах на которых я играл. Невидимые мобы не появляются только в одиночном режиме, а на серверах почему то появляются, эту ошибку надо решать с создателем данного мода. Поэтому решить эту проблему никак не получится, возможно и никогда не получится, потому что с такой проблемой я сталкиваюсь уже более 5 лет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не виден моб Рой - из зараженной территории и моб Фантом из ада. Полученные с них трофеи представляю собой просто пустой блок, без текстуры.
Это как-то исправляется? Мне все твердят, что где-о есть гайд. Я перерыл весь раздел гайдов, посвященных Магике и РПГ - гайда нет.
Пожалуйста, если кто-то знает где есть такой гайд или что это за фигня с мобами - подскажите. Потому что поднадоели ответы от модеров "там где-то гайд".
Это не помощь. Помощь, это когда дается ссылка или хотя бы указывается раздел, в котором стоит искать.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...