Перейти к публикации

Монастырская пчела


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья!

Как вы уже догадались по названию темы, здесь я предложу ввести доступ к монастырской пчеле.

Люди, не занимающиеся селекцией пчел и никак не увлекающиеся модом Forestry, можете спокойно закрывать тему, Вам будет не интересно.
 

Убрав возможность получения монастырской пчелы, также и пропадает целая ветка.


Пчелы, с незаменимыми эффектами, смогли бы значительно упростить развитие:

 

Эффект Reanimation даст Вам возможность автоматизировать добычу ресурсов с мобов в обычном биоме. Вам не придется выводить огнедышащую пчелу в аду, прививать ей гены и размножать, лишь за огненным порошком.

 

Эффект Drunkard, который можно использовать в сотнях предназначений, начиная с постройки игрового бара и заканчивая тяжелейшим эвентом.

 

Forestry_Minecraft_Wiki_Google_Chrome.jp
 

Возможность добычи истинного кварца и кварца нижнего мира с Квантовой пчелы. (Истинный кварц никак не сделаешь из материи)

 

Excalibur_Craft_6y_Tep6po_T.jpg

 

Возможность добычи платины с Ценной пчелы. (Платина так же не делается в репликаторе)

 

Excalibur_Craft_6y_Tep6po_T.jpg

Ген большего охвата территории, дающий возможность создавать огромнейшие качалки опыта на пчелах и не только.

 

Forestry_Minecraft_Wiki_Google_Ch2rome.j

 

Заячья пчела, единственная в своем роде, производящая шелковистые соты в обычном биоме - Рай для Древесных Генетиков. Я уже не говорю о яйцах, которые дает пчела.

 

Excalibur_Craft_6y_Tep6po_T.jpg

 

Радиоактивная пчела. Пчела, дающая уран для твоего реактора. 

 

Excalibur_Craft_6y_Tep6po_T.jpg


Монастырская пчела имеет еще много загадок, которые и мне, и Вам предстоит узнать. Я не прошу вернуть жителей, нет. Это все можно сделать горазно проще:

 

Excalibur_Craft_1_12_Google_Chrome.jpg

 

Теперь перейдем к плюсам:

1. Да. Самый важный плюс для Администрации - это повышение зарплаты.

2. Люди, которым раньше не был интересен мод Forestry, начнут им интересоваться. Ведь согласитесь, каждый МЭ-инженер захочет регулярный приток кристаллов, каждый владелец Реакторных станций захочет себе бесконечный уран и, конечно, каждый дельный пчеловод будет на седьмом небе от счастья при виде возможностей, которые ему даст пчела.

Давайте задумаемся. Всего одна пчелка, один игровой предмет может глобально изменить сущность проекта. Всего одна пчелка может принести удовольствие и выгоду, как потребителю, так и продавцу.

Монастырская пчела недоступна с 2015 года. Неужели за 3 года не появились возможности, не появилось желание что-то исправить?

К сожалению, это уже не мне решать.

 

Item_Monastic_Bee.png

 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Предложение хорошее, в большинстве случаев нравится она тем кто хоть как то увлекается выведением пчёл. Я за то чтобы добавили Монастырскую принцессу и трутня, ведь из-за того что нельзя получить Монастырскую, нам недоступно много пчёл, Я полностью поддерживаю 6yTep6poT.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря, я не вижу причины, по которой убрали жителей и, соответственно, доступ  получении данной ветки. 
Да, эффект, способный ломать блоки на чужом привате, но насколько я знаю, данный эффект был пофикшен на позапрошлом вайпе, через неделю после Конкурса Лучшего пчеловода.
Сейчас причин для запрета не вижу. Однозначно поддерживаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mistikZ сказал:

Сейчас причин для запрета не вижу. Однозначно поддерживаю.

Множество багов из-за этой ветки а вводить 1 пчелу....

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkEvilRUS сказал:

Множество багов из-за этой ветки а вводить 1 пчелу....

 

Цитата

Человек устроен таким образом, что для него нет ничего невозможного, если что-то зажгло пламя в его душе.

 

Ссылка на комментарий

Поддержу эту идею, т.к. когда я пришёл первой моей мыслью были, пчёлы, но вскоре узнав что целую ветку можно сказать вырезали, я скажем немного расстроился, идея очень хорошая.
Единственно что ценную можно вывести без монастырской.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хоть и тема давно не была активна, в большой части я согласен так как я зашел в игру вывел имперскую пчелу за 1день и всё, дальше нету нормальных пчел, и у меня начинается депрессия так как я не оч люблю тех и магические моды. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AngelicHeart сказал:

Так Монашка на сайте доступна в магазине ,ее можно купить))

Хммм давай подумаем... Ты видел сколько она стоит, проще уже ихор грудак купить 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Предложение одобрено и уже реализовано.

Монастырскую пчелу вы можете найти в онлайн магазине.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...