Перейти к публикации

Модеры/хелперы и их привилегие(все випы, премы, делюксы, давайте сюда)


Aquamarinee

Рекомендованные сообщения

02.09.2018 в 01:46, Sasiska3 сказал:

Ну знаете хелперы, и модеры на industrel s1 вообще ужасные нечего не могут, нечего не знаю, пишу модеру по одному вопросу, получаю в ответ я в модах не шарю.

 

Прошу прощения, но модераторы не закреплены по серверам.

Ссылка на комментарий

Если с возможностями модераторов вы уже могли ознакомится выше, то можно разъяснить о возможностях хелпера.
Хелпер - помощник, закрепленный на каком либо сервере. Хелперы также, как и модераторы следят за порядком на серверах и помогают игрокам.
Помимо кита vip и resources, имеется также возможность не терять вещи при смерти и телепортироваться к игрокам.
Телепорт, как ни странно, используется для перемещения к кому-либо, если ему необходима помощь, а не только для личных целей.
Не выпадают вещи? Тогда рассмотрим ситуацию с варпом с небезопасной зоной. Чтобы заснять док-ва данной ситуации,  скорее всего, хелперу придется лишний раз умереть, и чтобы постоянно не выкладывать вещи, беспокоясь за них, можно просто спокойно и уверенно себя чувствовать с этой возможностью.
Не стоит отталкиваться от того, что хелперы могут также использовать возможности в каких либо других целях.
Прошу отнестись с пониманием.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
02.09.2018 в 11:47, rusk82 сказал:


- Эй, модератор, почему ты строишь себе дом?!
- Да как он посмел совмещать игру и обязанности модератора, снять!  (с)
_____________________________

Было бы забавно читать эту тему, не будь все  так печально.

Когда кто-то ставит вопрос "ребром", утверждая что-то вроде: "плюшки* модераторам(\-хелперам) не нужны! Мы покупаем их, а они нет", почему-то поднимающий эту тему всегда забывает простую истину: модераторы не просто играют на проекте, они выполняют свои обязанности, причем на безвозмездной основе. Мы тратим свое время и силы на выполнение возложенных на нас обязанностей, зачастую принося в жертву возможность спокойно отдохнуть в игре (попытайтесь построить коробку на забитой под завязку инде в прайм-тайм). Доступ к китам и некоторым другим командам-плюшкам - меньшее, чем можно стимулировать и отблагодарить того, кто тратит часы своего свободного времени на помощь игрокам или мониторинг чата\-форума. 

Что до возможности полета.. Ну тут совсем просто и мои коллеги уже все объяснили - отсутствие полета приводит к невозможности вмешательства модератора в ряд противоправных действий, ограничивая возможно стабильного выполнения своих обязанностей. 
 

я как человек с привелегией дэлюкс скажу одно полет это дикий буст вначале игры , я его купил, я играю на рпг там есть ихор в нем можно летать, так вот пусть уж модераторы и хэлперы делают себе вещь для полета, а не получают сам полет нахаляву, играя на рпг я не раз замечал как они выполняют свою работу, когда они же мутят нас за то что мы исправили свою ошибку в написании , они нас мутят, затем ты пишешь им в лс и они игнорируют постоянно, а вот когда уже укажешь им на их же ошибку щитают это за провокацию, и урожают банами и т.п, так вот я поставил пару на место и потом у меня возник вопрос в игре но увы ни один из хэлперов присутствующих на сервере не спешили мне откликнуться хотя они ни куда не отходили так как с их персонажей проявлялась активность

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, devil32russ сказал:

я как человек с привелегией дэлюкс скажу одно полет это дикий буст вначале игры , я его купил, я играю на рпг там есть ихор в нем можно летать, так вот пусть уж модераторы и хэлперы делают себе вещь для полета, а не получают сам полет нахаляву, играя на рпг я не раз замечал как они выполняют свою работу, когда они же мутят нас за то что мы исправили свою ошибку в написании , они нас мутят, затем ты пишешь им в лс и они игнорируют постоянно, а вот когда уже укажешь им на их же ошибку щитают это за провокацию, и урожают банами и т.п, так вот я поставил пару на место и потом у меня возник вопрос в игре но увы ни один из хэлперов присутствующих на сервере не спешили мне откликнуться хотя они ни куда не отходили так как с их персонажей проявлялась активность

 

Когда прочитал,ничего не понял. Ноооо! потом прочитал еще раз! и снова ничего не понял.

  • Лукасик 4
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Пожалуй, самая актуальная и горячая тема была бы, если бы Learner'ы начали создавать темы "Дайте больше возможностей!!" (знающие поймут) 😄

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Данные привелегии требуется для помощи игрокам,а тех модераторов и хелперов которые просто «пользуются» этим - снимают с должности.Выше стоящие всегда проверяют активность хелперов/модераторов что бы отсеивать таких представителей администрации.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
01.09.2018 в 23:53, Enzis сказал:

https://prnt.sc/kpj9yq
Киты хелперов

А я то думаю: "зачем люди на хелперов идут? ". А им оказывается тортики раздают :classic_wacko: Делитесь! 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
01.09.2018 в 23:47, Aquamarinee сказал:

Здраствуйте всем ребят.

Сегодня я бы хотел затронуть тему о привилегиях хелперов и модеров, у них есть привилегия такие же как у випов, делюксов, и премов. Тут у меня возникает вопрос, а зачем они им, они должны помогать проекту. Как вы думаете у них должны быть привилегия, не которые люди платят за это чтобы у них это было, но не которые хелперы или же те самые модеры просто пользуется этим. Я думаю все игроки должны быть равны.

Я надеюсь вы поняли что я хотел сказать. Как вы думаете должны у них быть привилегия как у других донатеров?

я за то чтобы у них вообще никаких привилегий небыло! ПРосто возможность выдать наказание и всё! Почему простые люди плотят за них, а им бесплатно!

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
02.09.2018 в 04:58, Aquamarinee сказал:

Дело не в этом, а то-что другие донатят, а зачем вам тп? Вам нужен мут и кик и все

Точно самое к модерам. Зачем им флай и так далее?

Чтобы следить за порядком, бывают случаи когда игроки просят проверить того или иного игрока на читы и прочее, просят помочь чем-либо...вообщем много примеров для чего им нужно тп, флай...что касается привилегий, то конечно они должны у них быть т.к их труд и так не оплачивается(я думаю всем об этом известно, что хелперы/модеры/гранды это волонтёры), + как мне известно, то у них не все киты с привилегий имеются.

Ссылка на комментарий
01.09.2018 в 23:47, Aquamarinee сказал:

Здраствуйте всем ребят.

Сегодня я бы хотел затронуть тему о привилегиях хелперов и модеров, у них есть привилегия такие же как у випов, делюксов, и премов. Тут у меня возникает вопрос, а зачем они им, они должны помогать проекту. Как вы думаете у них должны быть привилегия, не которые люди платят за это чтобы у них это было, но не которые хелперы или же те самые модеры просто пользуется этим. Я думаю все игроки должны быть равны.

Я надеюсь вы поняли что я хотел сказать. Как вы думаете должны у них быть привилегия как у других донатеров?

Хелперы это волонтеры. Они помогают проекту бескорыстно. Взамен получают некоторые привелегии в благодарность, и разные плюшки и т.д. А, ты ещё хочешь у них это отобрать. 

Скрытый текст

AZa3181cjvM.jpg?size=430x604&quality=96&

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
04.09.2018 в 00:06, H1Ddann сказал:

Если с возможностями модераторов вы уже могли ознакомится выше, то можно разъяснить о возможностях хелпера.
Хелпер - помощник, закрепленный на каком либо сервере. Хелперы также, как и модераторы следят за порядком на серверах и помогают игрокам.
Помимо кита vip и resources, имеется также возможность не терять вещи при смерти и телепортироваться к игрокам.
Телепорт, как ни странно, используется для перемещения к кому-либо, если ему необходима помощь, а не только для личных целей.
Не выпадают вещи? Тогда рассмотрим ситуацию с варпом с небезопасной зоной. Чтобы заснять док-ва данной ситуации,  скорее всего, хелперу придется лишний раз умереть, и чтобы постоянно не выкладывать вещи, беспокоясь за них, можно просто спокойно и уверенно себя чувствовать с этой возможностью.
Не стоит отталкиваться от того, что хелперы могут также использовать возможности в каких либо других целях.
Прошу отнестись с пониманием.

4 года уже не видел варпы с ловушкой. 

Ссылка на комментарий
10.12.2020 в 12:56, Winbleidd сказал:

Хелперы это волонтеры. Они помогают проекту бескорыстно. Взамен получают некоторые привелегии в благодарность, и разные плюшки и т.д. А, ты ещё хочешь у них это отобрать. 

  Показать содержимое

AZa3181cjvM.jpg?size=430x604&quality=96&

 

>помогают бескорыстно

> бесится из-за предложения ограничить бонусы хелперам. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
02.09.2018 в 01:46, Sasiska3 сказал:

Ну знаете хелперы, и модеры на industrel s1 вообще ужасные нечего не могут, нечего не знаю, пишу модеру по одному вопросу, получаю в ответ я в модах не шарю.

 

 

О, дак это ж я

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...