Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!


Не секрет, что за долгое время сервер начинает "засоряться" , становиться скучно играть, все меньше людей играют.

Предлагаю, "вайпнуть" сервер "Classic" на версию 1.12.1

  • Лукасик 17
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Согласен, а если будет вайп, да ещё и с переходом на 1.13 - будет вообще шикарно.

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Трое игроков чьи коментарии выше даже не играю на данном сервере и не имеют представление что там,но все равно отписали что хотят вайпа,насколько сильно они его хотят пока не извенстно но думаю скоро мы это разузнаем. А с вами была программа "Не обьяснимо но факт" и с вайпом я конечно же соглашусь но это уже совсем другая история

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

    Абсолютно согласен с автором предложения. Играть стало просто невозможно, уже все что можно построено, все запасы редстоуна истощены на редстоун остров...

   Безусловно, если после вайпа обновят  на версию 1.13, то будет просто замечательно, но если придется ждать пол года нудной игры до  вайпа ( еще даже не допилили оптифайн до конца) , то это совсем не дело, можно до 1.12.2 обновить хотя бы.

А уж  через годик все баги версии 1.13 будут пофикшены, и можно будет спокойно обновлять до новой версии)

  • Лукасик 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С одной стороны конечно согласен и понимаю тех игроков которые давно играют и хотят вайпа, но с другой стороны те игроки которые пришли совсем недавно вайп не понравиться, я не говорю про тех которые играют неделю, а про тех кто чего-то достиг но не полностью. Двоякое мнение, и тех и тех понимаешь, пусть решает администрация :classic_cool:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Jungan сказал:

С одной стороны конечно согласен и понимаю тех игроков которые давно играют и хотят вайпа, но с другой стороны те игроки которые пришли совсем недавно вайп не понравиться, я не говорю про тех которые играют неделю, а про тех кто чего-то достиг но не полностью. Двоякое мнение, и тех и тех понимаешь, пусть решает администрация :classic_cool:

Ну так такое всегда) всегда будут люди которые недавно пришли и ещё не успели особо чего-то добиться, тут ведь дело в другом, что карта истощена, и то что контингент игроков классика в основном сейчас это новички, которые заходят на пару дней и уходят, олды же уже не играют, а ждут вайпа. 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я играю на классике меньше месяца, и тоже хочу вайпа.

Моя точка зрения немного отличается от остальных. Поясню.

 

Аргумент 1.

Судя по сообщениям стареньких игроков, вайпа не было уже больше года. Я люблю заниматься большими проектами-долгостроями. А зная, что вышел патч 1.13, и учитывая, как давно тут не было вайпа, интуиция подсказывает, что администрация проекта ждёт когда выйдет фордж на новую версию, чтобы убить двух зайцев своим чувством юмора одним атомным взрывом.

В связи с этим, я не вижу смысла даже начинать строить что-то глобальное, опасаясь, что весь труд через 1-2 месяца пойдут коту под хвост.

 

Аргумент 2.

Убитая в хлам экономика.

У всех всё есть. Старички купаются в алмазах, новички неудел.

Нужны кости? Есть качалка на скелетах.

Стержни ифритов? Пожалуйста!

Любые книги для зачарки? Слёзы гаста? Порох? Милости просим.

В связи с этим я бы предложил вовсе убрать из магазина яйца призыва, но знаю, что (меня не поддержит большинство)...

 

Ну и напоследок хочу сказать, что в принципе, лично я не огорчусь, если уже через пол года снова произойдёт вайп в связи с обновлением версии. Чего, к сожалению, нельзя уверенно сказать об остальных.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

ни чего все нормально играется это не избежно одни построились раньше другие позже, но вайпами постоянными обнулениями ничего не решить полностью, это будет повторяться и повторяться а те которые уже не играют из за того что у них все есть серавно растут и бросают играть со временем так пусть хоть сохранятся постройки и прочее у людей которые не задроты а просто играют. или был бы такой вайп где все постройки сохраняются но все с ящиков и инвентаря стирается, или вообще стирается все варпы и все приваты но остается все как было кто первый придет тот и заберет, это тоже не замедлит прокачку сильно играющего класса игроков но хоть будет какое то разнообразие.

Ссылка на комментарий
31.08.2018 в 00:22, DarkEvilRUS сказал:

Трое игроков чьи коментарии выше даже не играю на данном сервере и не имеют представление что там,но все равно отписали что хотят вайпа,насколько сильно они его хотят пока не извенстно но думаю скоро мы это разузнаем. А с вами была программа "Не обьяснимо но факт" и с вайпом я конечно же соглашусь но это уже совсем другая история

Поверь,я играю на классике,хоть и начал недавно. Но я увидел,насколько легко даются ресурсы,за час игры, я построил дом,скрафтил алмазау,за подаренные алмазы, зачарил много мечей хороших и луков. Так же за подаренные людьми ресурсы,к тому же мне показали мир мои знакомые,так что не говори,если не знаешь.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Забавно то, что у меня за последний месяц было наиграно около 200 часов, а этого игрока 

31.08.2018 в 01:22, DarkEvilRUS сказал:

Трое игроков чьи коментарии выше даже не играю на данном сервере и не имеют представление что там,но все равно отписали что хотят вайпа,насколько сильно они его хотят пока не извенстно но думаю скоро мы это разузнаем. А с вами была программа "Не обьяснимо но факт" и с вайпом я конечно же соглашусь но это уже совсем другая история

Вижу впервые...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Хотелось бы "услышать" мнение администрации по поводу вайпа, ждать его в ближайшее время или нет? Неопределенность отталкивает от игры, многие не знают что делать, заниматься своими проектами дальше или можно оставить идеи на потом. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Jungan сказал:

Хотелось бы "услышать" мнение администрации по поводу вайпа, ждать его в ближайшее время или нет? Неопределенность отталкивает от игры, многие не знают что делать, заниматься своими проектами дальше или можно оставить идеи на потом. 

Да, этот вопрос меня тоже волнует сильно(

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

Я и перестал играть на сервере изза того что стало просто нечего делать на сервере, вайп имеет право на существование.

 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...