Перейти к публикации

Фарм карточек/игрового времени/ачивок Steam


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Сегодня я бы хотел вас познакомить с программой Steam Achievement Manager, научить(3) ей пользоваться, показать весь функционал(1) и дать нужные ссылки(2).

1. SAM позволяет наматывать время, благодаря чему и выпадают карточки. (Однако для этого есть более подходящая, но к сожалению у меня неправильно работающая программа Idle-Master) К тому же, вы вправе сами решить для себя - какие достижения вам открыть, какие закрыть. Но ведь так неинтересно, не правда ли? Выбирать вам.

Скрытый текст

Screenshot_1.png

 

2. Без регистрации, смс, без ожидания 60 секунд/минут/.../года/веков с Google Диска 🌚

 

3.

  1. Запускаем Steam (Должен быть всегда запущен)
  2. Открываем скаченный архив, запускаем SAM.Game.exe
    Скрытый текст

    Screenshot_1.png

     

  3. SAM сам сканирует и находит игры в вашей библиотеке Steam, но если вы не нашли нужную игру в SAM, тогда вот небольшая инструкция:
    Скрытый текст

    Для начала нужно включить адресную строку в Steam.
    Steam->Настройки->Интерфейс->Ставим галочку напротив "По возможности отображать адресную строку"

     

    Далее выбираем нужную игру в библиотеке, переходим на её страницу в магазине. Сверху, в адресной строке выделяем и копируем её ID. (Последние цифры. Пример: https://store.steampowered.com/app/730/ -> 730
    Возвращаемся в SAM.Game, вверху есть поле для поиска игры по ID. Вставляем скопированный ID нажимаем на "Add game" и игра находится.
    Screenshot_8.png

    2x ЛКМ по нужной нам игре, открылось второе окно с выбранной игрой, также, Steam будет считать, что вы в игре. (Вот уже разобрались с карточками и часами)

    Если более от программы вам ничего не нужно, закрываем SAM.Game и оставляем окно с игрой.

    Могут ли забанить за SAM/законно ли это вообще?
    Законно, если вы не собираетесь открыть сразу 200-ти окон игр.
    Открываем одно окно игры и радуемся, залипая дальше в кубач/сериалы/ленту и т.д.
    Играть в игры из Steam во время открытого окна - не советую.

    Что? Вы хотите ещё и достижений получить? Ах вы.. Редиска.
    Ну хорошо, всё также открываем окно нужной нам программы, нажимаем на открытый замок (1), принимаем изменения (2).

     

    Скрытый текст

    Screenshot_9.png


    На этом точно всё. Сказать спасибо и сделать приятно всегда можно лайком.
    Всем хорошего настроения и не злоупотребляйте программой, достижения получать приятнее самому. 🙂

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Не надо это делать, могут забанить в течении суток до месяца, знаю некоторых людей которые не открывали 200 окон и получили бан

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dragon2468 сказал:

Не надо это делать, могут забанить в течении суток до месяца, знаю некоторых людей которые не открывали 200 окон и получили бан

Если честно, то у этой программы как-то больше репутации, чем у тебя.. И ей я доверяю больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
27.08.2018 в 12:44, Dragon2468 сказал:

Для тебя важны циферки, ясно

Потому-что эти циферки играют роль в рейтинге этой программы, ты вот когда жалобу читаешь, и понимаешь что пацан тебя обманывает, ты не смотришь на его репутацию?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...