Перейти к публикации

Разрешите плиз седло на Sandbox


Рекомендованные сообщения

Наверное, это не раз предлагали. Пожалуйста разрешите седло на лошадь! Уж очень хочется верхом кататься)) До сих пор мне никто внятно не объяснил причину запрета.. почему седло?... что в нем такого=(((

В общем если когда-нибудь случится чудо и запрет снимут, буду безмерно счастлива!))) :D :D :D

Ссылка на комментарий

Угу, тоже хотел на свинье поездить :D Купил в лк седло, пишу /getitem all - оно появляется у меня и ТУТ ЖЕ исчезает, протягивая мне комбинацию из пяти пальцев с надписью "Данный крафт запрещён". Шикос :D

Ссылка на комментарий

Угу, тоже хотел на свинье поездить :D Купил в лк седло, пишу /getitem all - оно появляется у меня и ТУТ ЖЕ исчезает, протягивая мне комбинацию из пяти пальцев с надписью "Данный крафт запрещён". Шикос :D

а я так находила седла,и бронь на лошадей в адских крепостях. оденешь когда на лошадь все это... так красиво..=) так и манит "садись, мол, покатаайся!" :D :D :D  Если с ним какой-то баг, почему его не иправят?.. :(

Ссылка на комментарий

а я так находила седла,и бронь на лошадей в адских крепостях. оденешь когда на лошадь все это... так красиво..=) так и манит "садись, мол, покатаайся!" :D :D :D  Если с ним какой-то баг, почему его не иправят?.. :(

 

Если Вы, например, сядете в Audi RS7 с каким-нибудь MMI, то увидите там шикарную мультимедийную систему: стильно, функционально, удобно и т.п.  А теперь представьте себе 2 миллиона строк совершенно непонятного текста. Представили? Так вот это и есть та самая система, но уже глазами команды разработчиков. И, не дай Бог, в одной из двух миллионов строк будет не синтаксическая ошибка(иначе её не пропустил бы компилятор), а семантическая - это приводит к неправильной работе отдельных модулей: "Жмякаю то, ожидаю получить сё, а получаю всё равно какую-то фигню". Вот так и образуются "баги" в системе, причину которых порой не так-то просто найти и правильно устранить. 

К сожалению, практика показывает, что на одного хорошего программиста всегда найдётся 3-5 "быдлокодеров". Не так всё просто, как кажется. Это для клиента должно всё казаться шустрым, простым и понятным, а уж какие небоскрёбы и костыли за этим стоят - это уже тёмные дела девелоперов.

Ссылка на комментарий

Его разве убрали? недельки 2 назад вроде катался...

его не убрали, но кататься нельзя, я у коломы спрашивала, он сказал нельзя=)

Ссылка на комментарий

Где вы увидели запрет на него? Я не вижу!

я читала.. в запрещенных предметах...) Fargry ты разрешаешь кататься на лошедях на Sandbox?))))

Ссылка на комментарий

Где вы увидели запрет на него? Я не вижу!

Невероятно, но факт. На Sandbox таки можно использовать седло, а вот на Industrial оно пропадает тут же, оставляя за собой 2 строки:

"Взаимодействие с данным объектом запрещено!"

"Данный предмет запрещён!"

 

Что же делает запрещённый предмет в онлайн магазине? Конечно, IC не Sandbox, но лк-то не пещера, в которой валяются эти сёдла. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...