Перейти к публикации

СРОЧНО!


Перейти к решению Решение от Merlen,

Рекомендованные сообщения

Почему на сайте не ведется список запрещенные предметов, и список предметов доступных только за донат? Я потратила кучу монет и ресурсов на создание предмета и в итоге он не работает! Вы не соблюдаете правила пользователей, если есть запреты то их нужно оговаривать сразу на сайте перед регистрацией. Я буду писать жалобу на ваш сервер. Вы обязаны уведомлять игроков о всех правилах сервера, до начала игры. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ecoo120 сказал:

Ну им явно лень делать этот список.

Это не правильно, смысл тогда играть если ничего не доступно. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, akirarip сказал:

Это не правильно, смысл тогда играть если ничего не доступно. 

Вообще правильно. Потому что есть просто триллиард багов в моде, и запрещают вещи такие которые не будут дизбалансить(о чём я тут?) и которые  сложно пофиксить. Но они не могут пофиксить на скае наболдажник жалкий. Так что им просто лень это исправлять и блочат предмет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ecoo120 сказал:

Вообще правильно. Потому что есть просто триллиард багов в моде, и запрещают вещи такие которые не будут дизбалансить(о чём я тут?) и которые  сложно пофиксить. Но они не могут пофиксить на скае наболдажник жалкий. Так что им просто лень это исправлять и блочат предмет.

Да дело даже не в запрете предметов, а в том что они доступны за донат. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, akirarip сказал:

Да дело даже не в запрете предметов, а в том что они доступны за донат. 

не видел в магазине такого предмета.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, akirarip сказал:

Да дело даже не в запрете предметов, а в том что они доступны за донат. 

На предметах, доступных только за донат, обычно указывается соответствующей надписью "Доступно только для VIP и Premium". Может это вы не доглядели?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MkZet сказал:

На предметах, доступных только за донат, обычно указывается соответствующей надписью "Доступно только для VIP и Premium". Может это вы не доглядели?

https://vk.com/album320321210_255779558?z=photo320321210_456241640%2Falbum320321210_255779558

Надеюсь ссылка рабочая, это скрин. Ничего не пишется на предметах!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, akirarip сказал:

https://vk.com/album320321210_255779558?z=photo320321210_456241640%2Falbum320321210_255779558

Надеюсь ссылка рабочая, это скрин. Ничего не пишется на предметах!

Также вам ничего не мешает уточнять у самих игроков по поводу запрета предмета перед его крафтом. Большинство постоянных игроков на серверах знают запрещённые предметы. По поводу надписи на самих предметах, я игрок магик серверов и там на предметах, которые доступны только випам и выше это указывается, видимо на техно серверах не на всех предметах так или же эта установка запрещена для всех.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MkZet сказал:

Также вам ничего не мешает уточнять у самих игроков по поводу запрета предмета перед его крафтом. Большинство постоянных игроков на серверах знают запрещённые предметы. По поводу надписи на самих предметах, я игрок магик серверов и там на предметах, которые доступны только випам и выше это указывается, видимо на техно серверах не на всех предметах так или же эта установка запрещена для всех.

Я Вам объясняю что это должна делать администрация сайта, а не объяснять правила сервера игроки!!! В ммо любую зайти там везде можно правила и управление посмотреть, а здесь нет данного списка запрещенных и доступных только за донат предметов! Как можно такую информацию спрашивать у игроков?? Типо заходи в игру и сам разбирайся в ней, так не должно быть. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Решение

Эта проблема существует давно и большинство игроков уже свыклись с этим. На сайте есть старый список запрещённых предметов. 

Плюс, на сервере должен работать по крайней мере один хелпер или модератор и если вещь дорогая в плане крафта, можно спросить у него о доступности данного предмета игрокам.

Ссылка на комментарий
08.08.2018 в 18:20, akirarip сказал:

Я Вам объясняю что это должна делать администрация сайта, а не объяснять правила сервера игроки!!! В ммо любую зайти там везде можно правила и управление посмотреть, а здесь нет данного списка запрещенных и доступных только за донат предметов! Как можно такую информацию спрашивать у игроков?? Типо заходи в игру и сам разбирайся в ней, так не должно быть. 

Вам писали выше, спрашивать у хелперов. Тем более, если покупаете в магазине блоков, и если предмет для донат статуса, его купить обычному игроку нельзя.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...