Перейти к публикации

Квест "История Кима" 1,2 части.


MitsukeNase

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,уважаемые пользователи форума. В этом гайде я попытаюсь показать и рассказать о выполнении квеста "История Кима" первой и второй частей. 

С самого начала нам надо подойти к самому "Киму",который находится в баре. http://joxi.ru/D2PEjRQIpWnxKA
Для каждого квеста, GrandModerator rusk82 сделал карту квестов и диалоги, которые вам надо выбирать,чтобы пройти дальше и не забагать квест, за что ему огромное спасибо.

2f7aa2b793b1dbdfaf0dfd7b9936e903-full.pn           

 

                                                 После взятия квеста у Кима, мы идем к хакеру, который в баре.

 

35af59cc65d700346b2f9d1385a33519-full.pn                                    

 

                          . Далее выбираем диалоги у него, как показано в карте, которую предоставил нам rusk82 и идем далее к тайнику,чтобы найти "Ноутбук Хакера". Данный тайник находится в баре. На дереве, его координаты -4393 81 +1241

 

2915b356f8a0886c890c31d1e8b0a32c-full.pn

 

 

После чего идем к "Кардану",который находится на stalkergo3

 

 

e95f12586b88f448f6634d55a0c1c98c-full.pn

 

Потом идем к Хакеру, сдаем ему "Персональный Ноутбук" и получаем от него "Информация о Киме (ч.1)". Этот предмет ни в коем случае не выкидывайте и не теряйте.

Затем подходим к Киму и разговариваем с ним. Далее нам надо идти к "Прапору", который находится на Военном блокпосте, координаты Прапора: -4344 76 +3984 .

 

a363d676d1b0d1fd4c68abf741cd72c9-full.pn

 

Затем разговариваем с Прапором,выбирая ответы,как показано на карте rusk82 и получаем задание на рюкзак. Данный рюкзак находится под мостом. Координаты рюкзака: -4097 84 +3467 

 

6bec958d4f9a90681d97be29c21871f7-full.pn

 

И вот мы подходим к самому сложному, как по мне во всех частях Кима. Сначала просто бежим к стрелку. Координаты стрелка: -3232 65 -2986 , он находится в Припяти. 

 

46571ada35cc32366730cbe9987f19eb-full.pn

 

Выбираем у него диалоги, как показано на карте и у нас появляется квест от стрелка, в котором нам надо принести ему "универсальный ключ", для получения которого вам надо обменять 256 обычных ключ-карт. У этого НПС , который находится прямо около стрелка. 

 

69d1e74c089fb1f1cd59d8dbe1e02c7f-full.pn


Вот и про что я говорил, а для нахождения всех ключ-карт и быстрого получения "универсального ключа", вам поможет Гайд моего соклановца mirka76 

 

После того, как мы сдадим "Универсальный ключ" стрелку, мы получаем "Информация о Киме (ч.2)".
На этом гайд подошел к концу. Если до меня никто не сделает гайд по Ч.3, то я сделаю, а пока я собираю ключ-карты.

 

 

Гайд выполнен участником клана Грех

df8446041313015e83bc6ec30076f871-full.pn

 

 

 

  • Лукасик 9
  • Спасибо 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DezikLove сказал:

Зачем делать гайд по не доделанному квесту?

Бред. Мне не понравилось.

 

Он полностью доделан на с1. У многих людей уже голды.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxvellX сказал:

Вопрос. Если я у прапора выбрал убить,то всё,запорол квест? 

Если прежде вы не взяли квест на рюкзак,то - да.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

кстати что получить ноутбук нада нажать по тайнику и идти к кордану на сталкерго 3 и выбрать у него взломать ноутбук

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • S.T.A.R.цы
22 часа назад, Niwaree1 сказал:

а чё это ты так за авторские права взялся?:D

Мб я не хочу чтобы игрокам слили альтернативную концовку, в которой Ким мстит всем бывшим членам своей группы? (за то что они бросили его под пси-волной)
1523439703110418740.jpg

Изменено пользователем rusk82
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, rusk82 сказал:

Авторские права на карту квеста? 
Не, не слышали.. 🤔

А на втором сервере будет типо такой же нпс?
 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
1 час назад, Roilot сказал:

А на втором сервере будет типо такой же нпс?
 

Это маловероятно... 
На с2 был похожий квест, но позже он был убран. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
1 минуту назад, Roilot сказал:

А можете скопировать нпс, с 1 сервера и поставить на 2?
 

 

Квестовая цепочка - это не один и даже не два нпс. 
В данной квестовой линии, запускаемой первым диалогом с Кимом, участвует несколько десятков НПС. Им были прописано порядка сотни диалогов и десяток дополнительных квестов.
Речь не может идти о простом копировании, ведь все это нужно расставлять, приписывать диалоги и вариации ответов на них соответствующим НПС, прописывать условия.. 

Все это длительный и напряженный процесс, возможно мы повторим все вышеперечисленное на с2, в долгосрочной перспективе. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...