Перейти к публикации

Кто и как провел (прошляпил) свое лето


Рекомендованные сообщения

Давайте каждый расскажим, как провели свое лето, пору отдыха и развлечений. я например провел его весело (сарказм) . почти все время провел за Экскалибуром, но немного отвлекся играя в Dishonored (отличная игра, кстати), ну и много левых дел по типу зала и разных прогулок. жду ваших историй (а еще я яйцами в машины кидал. было весело...)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Лично я лето провел здорово, целых 4 раза за 2 месяца вышел на улицу, было классно. Но ещё 1 месяц - август, так что не все потеряно.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вот почему ты это написал?

9RoQa1T.png

Сидел играл, помогал Отцу в строительстве ( полный ремонт квартиры ), не было за это лето на море хотя живу возле моря ( г.Одесса ). 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ColoradoBeetle сказал:

Вот почему ты это написал?

9RoQa1T.png

Сидел играл, помогал Отцу в строительстве ( полный ремонт квартиры ), не было за это лето на море хотя живу возле моря ( г.Одесса ). 

 

 

 

 

Сам себя обидеть хотел 😄

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Каждый день дышу свежим наполненным йодом воздухом, ночами пялюсь в окошко редко поглядывая на млечный путь... 
Наблюдал за пирамидами в Египте с высоты птичьего полета, смотрел ЧМ по футболу в Читтагонге, наблюдал за лунным затмением в Индийском океане, а сейчас провожаю друзей в ЮАРе
В общем как у всех, ничего интересного.

Ссылка на комментарий

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД
Мой горячий 2018й
эвент The Best New Year - эвент Woodtown - Сдача на права на категорию Б (вот тут наступило лето) - последний звонок - экзамены - выпускной - встреча рассвета - 3 тестирования - эвент Craftweek. Пожалуй самое продуктивное лето, точнее его часть... Да и как весь год в целом.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Ездил на сплав с матерью, пишем с другом сюжет комикса, познаю язык рун и рунную магию.
Крутое лето👌

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, artemiu15 сказал:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД
Мой горячий 2018й
эвент The Best New Year - эвент Woodtown - Сдача на права на категорию Б (вот тут наступило лето) - последний звонок - экзамены - выпускной - встреча рассвета - 3 тестирования - эвент Craftweek. Пожалуй самое продуктивное лето, точнее его часть... Да и как весь год в целом.

Крут, крут... продуктивнее чем половина моей жизни 🙃

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Нуу... тут нечего говорить. В основном зависал дома, играл. Выходил редко, а так в основном на премьеры фильмов и пару раз в парк.

Ссылка на комментарий

Успела выстроить планы на "летнюю" поездку за границу ещё за пол года... И сорвать все эти планы за неделю до даты поездки.

 

Где тут забрать награду за самый фееричный облом?

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Сдача экзаменов, поступление. А так в жизни( ведь майнкрафт - ето моя жизнь) , ну и конечно же просмотр фильмов ☺️

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...