Перейти к публикации

Игра "Истории"


asgardec asgardec

Рекомендованные сообщения

Как говорится: "Клин клином вышибают". Будем бороться с Хикарутозависимостью асгардцезависимостью.

 

Итак: "Асгардец из-за"

Ссылка на комментарий
25 минут назад, HikaruT сказал:

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту" 🤪

Такую историю испортил XD

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Да как испортил то? Я целую кипу продолжений могу наклепать. Да что там продолжений - поэму написать!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту деловое

  •  
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, HikaruT сказал:

Да как испортил то? Я целую кипу продолжений могу наклепать. Да что там продолжений - поэму написать!

Интересно будет посмотреть) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту деловое предложение: придумать" 

Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту деловое предложение: придумать Фредриксон'у" 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту  дело вое предложение: придумать Фредриксон'у план"

Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту  дело вое предложение: придумать Фредриксон'у план действий"

Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту  деловое предложение: придумать Фредриксон'у план действий по"

Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту  деловое предложение: придумать Фредриксон'у план действий по эвакуации"

Ссылка на комментарий

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту  деловое предложение: придумать Фредриксон'у план действий по эвакуации Прототипа"

 
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Та погоди ты, еще эту тему не закрыли. 

 

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту  деловое предложение: придумать Фредриксон'у план действий по эвакуации Прототипа из лимузина,"

 

Ссылка на комментарий

Мне самому чтоль заканчивать? Ну ок.

 

"Асгардец из-за симпатии к Кифлом решил сделать Хикаруту  деловое предложение: придумать Фредриксон'у план действий по эвакуации Прототипа из лимузина, в котором он был назначен водителем для свидания с Кифлом, но попал в аварию с участием грузовика, перевозившего ядерное топливо для ближайшей АЭС. В обмен Асгардец обещал найти Хикаруту пропавшего кота Тимофея.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...