Перейти к публикации

испорченный пиксельмон


Перейти к решению Решение от Lerdan,

Рекомендованные сообщения

Блин,уважаемые разработчики - вы обновой пиксельмона его очень и очень сильно испортили,разве не заметили что онлайн по нему резко пропал?

Ведь раньше было интереснее играть - хороший кит страт,рандомное место спавна.

А что сейчас? по миру почти не спавнятся покемоны,кит старт полное дерьмо,а на счет привата территории я воообще лучше промолчу т.к эта сестема испорченна дальше некуда.

Я очень прошу вернуть вас пиксельмон который был раньше,ведь там действительно было интересно играть,я зависал там от 3 до 7 часов ежедневно и с друзьями,а сейчас нас даже тошнит на него заходить.

Очень прошу вас вернуть старый пиксельмон.Ведь вам же лучше что онлайн на нем повысится и у вас будет больше доната.

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

А теперь я разнесу   разберу вашу критику по полочкам.

1. Возможно, насчет кит старта и рандомного места вы правы, стало не так удобно, как раньше, но это почти никак не повлияло.

2. Со спавном покемонов всё нормально, я даже больше скажу, он выше, чем на предыдущих вайпах.(а претензии из разряда "покемонов почти нет" я слышу регулярно на протяжении всей моей игры на сервере)

3. Система приватов нормальная, тут не надо. Она во многом удобнее, нежели старая, если не брать в расчет баганость. А к старой не вернемся по простой причине - она не работает с пиксельмоном.

4. А теперь, что касается онлайна. Он низкий не потому, что вы там расписали, а из-за огромного количества дюпов и глитчей, которую делают игру невозможной. Следующий вайп это поправит.

p.s. вы правда хотите вернуться на 1.7.10 на ещё более баганый и совершенно неактуальный пиксельмон?

Всего доброго.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Т.к. Lerdan всё разъяснил по полочкам, осталось лишь добавить ещё пару нюансов, дабы добавить вам большую уверенность, что это действительно далеко не испорченный Pixelmon. А перед этим скажу, что Lerdan абсолютно прав по поводу написанного и смысла от 1.7.10 не будет НИКАКОГО.

 

Хотелось бы немного разобрать систему приватов, не отрицаю, что поначалу она может показаться неудобной, какой-то странной и т.п., но если же в ней разобраться, всё на самом деле становится довольно-таки легко и просто, а для этого существует гайд - "Приваты Pixelmon". Посудите сами, нужны ли вам эти 2 привата или донат на их большее количество? Ведь сейчас размер привата ПОЛНОСТЬЮ зависит от вашего онлайна, т.е. если вы поиграете пару дней - вы сможете заприватить себе дом, какую-нибудь отдельную территорию с Ranch Block'ами и много чем другим, магазин и даже этим вы не ограничитесь окончательно! А количество приватов так вообще не составит вам проблем.

Как было сказано ранее, онлайн достаточно мал в последнее время ТОЛЬКО из-за дюпов и багов, которые сейчас находятся в стадии фикса. Если вы играли ранее, то могли заметить, что первый сервер полностью забит и многие иногда даже не могли войти.

Спавн покемонов зависит от прогрузки чанков, т.е. будут спавниться в более людных местах. Сделано это ради того, чтобы не было дизбаланса и было достаточно интереснее играть. Сейчас поясню, если бы был включен ванильный спавн, то у всех бы были шайни, легенды и те же самые Дитто. Поэтому и возникает вопрос "В чём смысл игры? Куда развиваться? Чего добиваться?"

Насчёт /kit'ов и точки спавна, не отрицаю, что это довольно-таки неудобно, но скорее всего с этим будут работать.

В общем на этом моя мысль закончена и могу посоветовать вам только одно - дождитесь вайпа, поиграйте хоть немного, а потом уже критикуйте.

Всего доброго!

 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...