Перейти к публикации

Classic.


SirVovas

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. 

Думаю все знают что  скоро выйдет новая версия 1.13? Соответственно должен быть вайп. (Ну по крайней мере так говорят) )

В общем, я бы хотел узнать кто и как относиться к вайпу, и у кого какие планы.

Интерес к данной теме вызвал у меня недавний срач в чате classic'a на тему вайпа. Думаю не только мне будет интересно узнать мнение и планы игроков. )

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Когда я последний раз заходил на классик экономика была полностью разрушена, а ещё всё уже давно у всех есть + новый патч должен быть супеееер годным так что обнова каеф

Ссылка на комментарий

Первым делом хотелось бы узнать все прелести новой версии, после чего планирую опять заняться сортировкой жителей, а после создать магазин, также в планах есть постройка эвента на элитрах)

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

1. Создать своё Ранчо ( около 6 приватов, из которых из них, это поля картошки, морковки. ) 2. Создать магазины. 3. Создать склад клана. 4. Создать большой кланхоум для клана. 5 Создать эвенты ( Гонки на Элитрах, P.S заметил у Серёги эту идею только сейчас, а так, я давно её задумал, мб вместе с ним будем делать. 🙂 ). 6. Создать качалки. 

На данный момент я создаю чертежи для Клан дома и склада.

ðððð

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SirVovas сказал:

350 рублей на 6 приватов не жалко? :classic_biggrin:

Чтобы построить большое кол-во построек мне нужен будет как минимум Премиум, так что я его куплю. 

+ есть и фейки аккаунты, которыми я могу воспользоваться. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, asgardec сказал:

в планах

он уже строится
на отдельном
Хотите можете с нами строить)Но стоит только обдумать все тонкости - и ты поймешь все трудности эвента

Ссылка на комментарий
11 минут назад, artemiu15 сказал:

он уже строится
на отдельном
Хотите можете с нами строить)Но стоит только обдумать все тонкости - и ты поймешь все трудности эвента

Обычно все трудности в постройке ограничиваются моей ленью...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Проблема даже не в масштабе, а в механике.. Она пока ставит крестик на концепции и дальше - на самом эвенте. Я пока на него подзабил даже, ибо ну смысл строить всё(спавн и так далее) если нету основы, для чего все строится

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...