Перейти к публикации

модеры будут работать? или просто играть?


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

у нас была проблема на сервере писельмон s1 нас убивали на точке варпа (название варпа keny1) я popermener попросил помоши у фентези но он сказал ЭТО ПВП СЕРВЕР а я остаюсь в [...] и у меня да забомбило я написал В ЧЕМ СМЫСЛ ИГРАТЬ В ПИСЕЛЬМОН ЕСЛИ ТУТ ПВП  он мне снова ответил ЭТО ПВП СЕРВЕР  вот чего я желал самого топового модера после этого я начал говорить про сервак и про него и мне дали мут на 3 часа но в чем проблема люди которые нас убивали (да я там не один был мы пытались отбиватся с kenyyy вроде так его ник ) и их не наказали но НАКАЗАЛИ НАС ЗА ТО ЧТО МЫ ОТБИВАЛИСЬ СПАСИБО ВАМ НАШИ МОДЕРЫ МЫ ПОТЕРЯЛИ ПОЧТИ ВСЕ СВОИ ВЕШИ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО 

матвей ник popermener

  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!

Если игроки нарушают правила проекта, Вы можете собрать все доказательства и подать на них ЖАЛОБУ, которая будет рассмотрена в ближайшее время (максимум в течение 2-х дней) и игрок получит наказание.

 

Если Вас не устраивает работа модератора или хелпера, Вы так же можете написать ЖАЛОБУ, которая будет рассмотрена со всей строгостью и беспристрастностью.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...