Перейти к публикации

ЖАЛОБЫ


Перейти к решению Решение от Monsterjam777,

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, меня беспокоит жалоба, я телепортировался на /warp pvp, стоял около пвп потом вышел захожу через 3-2 часа смотрю меня убили, ник убийцы [,]Laimf540 вас мучает вопрос как я узнал но я узнал это, мне позвонил друг по телефону, говорит тебя убили я такой захожу и пишет вы умерли а у меня были топ вещи     нано шлем   улучшенный нано жилет   квантовые поножи    квантовые ботинки   рапира на 18 урона    нано сабля       таумиком         бур зачаренный      электро пила      

Ссылка на комментарий
12 часов назад, rekyrtpo сказал:

Здравствуйте, меня беспокоит жалоба, я телепортировался на /warp pvp, стоял около пвп потом вышел захожу через 3-2 часа смотрю меня убили, ник убийцы [,]Laimf540 вас мучает вопрос как я узнал но я узнал это, мне позвонил друг по телефону, говорит тебя убили я такой захожу и пишет вы умерли а у меня были топ вещи     нано шлем   улучшенный нано жилет   квантовые поножи    квантовые ботинки   рапира на 18 урона    нано сабля       таумиком         бур зачаренный      электро пила      

Вещи утерянные в игровом процессе возврату не подлежат

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
21.07.2018 в 21:20, rekyrtpo сказал:

Здравствуйте, меня беспокоит жалоба, я телепортировался на /warp pvp, стоял около пвп потом вышел захожу через 3-2 часа смотрю меня убили, ник убийцы [,]Laimf540 вас мучает вопрос как я узнал но я узнал это, мне позвонил друг по телефону, говорит тебя убили я такой захожу и пишет вы умерли а у меня были топ вещи     нано шлем   улучшенный нано жилет   квантовые поножи    квантовые ботинки   рапира на 18 урона    нано сабля       таумиком         бур зачаренный      электро пила      

но твоя вино что ты ушол или тво его друга и надо было телепортироваться на спавн)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...