Перейти к публикации

Супер-пупер новый сайт.


Перейти к решению Решение от undefined,

Рекомендованные сообщения

Обо всём по порядку.

 1. Почему я не могу создать клан? Выдаёт ошибку "В девизе присутствуют запрещённые символы", девиз состоит из 6 слов (русских) , 4 точек и 1 вопросительного знака. Имею статус Premium, за всё время 400+ часов (Так как это теперь тоже влияет на создание клана). Данная ошибка присутствует не только у меня, но и у многих пользователей.

 

2. Почему мою тему с вопросом о кланах, описанном выше, удалили? Вопрос задан был ясно, ни матов, ничего запрещённого, в правильном разделе написан был. Почему?

 

3. Почему я не могу редактировать свой профиль на форуме "На данный момент нет доступных кастомизаций профиля." ? Почему обнулилась моя репутация? Сейчас она нулевая, раньше было 7, не так много, конечно, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий

На третий отвечу.
Новый сайт обнулил репутацию абсолютно у всех, ибо система её начисления была изменена.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
  • Решение

Здравствуйте.

  • В девизе можно использовать буквы латинского и русского алфавита, цифры и следующие знаки:
    ` . ! ? , -
  • Посмотрю, почему она была скрыта.
  • Вчера была переделана система групп, что позволило закрыть пути набивания репутации. Теперь реакции могут ставить только пользователи. Полностью репутация всех пользователей не была обнулена, однако были очищены все реакции, которые поставили новички, то есть те, у кого меньше 25 публикаций на форуме. (Если речь шла про репутацию до обновления форума, тогда ответ находится ниже)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...