Перейти к публикации

Меня забанили просто так что делать и как перенести предметы на другой акк если забанили


Перейти к решению Решение от SnowlyS,

Рекомендованные сообщения

что делать обьясните побыстрее веть мне дали бан 2.1 просто так + без предупреждения вещи у меня были дорогие и меня забанили просто так

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MoonLight15 сказал:

Что делать, новый аккаунт создавать и впредь читать правила.
0gE5RAJQRjukmwkjk0mYJw.png

Да,ник не правильно составлен.Но Вы можете создать новый аккаунт,и попросить модератора,который Вас забанил попросить разбанить для переноса вещей в новый дом.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Добрый день!

После бана за некорректный ник, у Вас всегда есть возможность написать заявку на разбан для того, чтобы модератор который Вас забанил дал время на перенос вещей. Создавайте аккаунт с ником, который не нарушает 2-й раздел правил.

Всего доброго!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Supreme0 сказал:

Да,ник не правильно составлен.Но Вы можете создать новый аккаунт,и попросить модератора,который Вас забанил попросить разбанить для переноса вещей в новый дом.

Нахуя 
Зачем, ты, отвечаешь в теме, в которой уже дали полный, развернутый ответ животное?

  • Хахахах 1
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zaknafein сказал:

Нахуя 
Зачем, ты, отвечаешь в теме, в которой уже дали полный, развернутый ответ животное?

Вообще-то я второй тут ответил,а именно дополнил ответ MoonLight15 ,потом на этот вопрос ответил модератор,и поднялся выше.Без оскорблений.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...