Перейти к публикации

Новый сайт


Fargry

Рекомендованные сообщения

божежтымой, что вы сделали с простым и удобным интерфейсом сайта, терь тут вообще все сложно и не понятно, не привычно для глаз, очень большие пустые пространства между кнопками, много белого - инфа на сайте просто тонет в этом обилии молока

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 4
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Что я могу вам сказать? Ну..первое это то, что дизайн сайта, а именно это размер и цвет просто убивает мои глаза, я не как у других, но за 9 лет игры в компьютер, у меня только сейчас началось ухудшаться зрение..мб.. так плохо моим глазам никогда не было. Второе, не знаю, возможно это только у меня, но аватарки игроков, и моя аватарка просто не хочет грузиться, мб это у меня такой инет.   Вполне мне нравиться сайт, но можно было оставить как-нибудь старый, ибо этот просто убивает. На старый было более приятно заходить, чем сейчас на этот. Но всё же, хорошая работа.  

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ColoradoBeetle сказал:

Что я могу вам сказать? Ну..первое это то, что дизайн сайта, а именно это размер и цвет просто убивает мои глаза, я не как у других, но за 9 лет игры в компьютер, у меня только сейчас началось ухудшаться зрение..мб.. так плохо моим глазам никогда не было. Второе, не знаю, возможно это только у меня, но аватарки игроков, и моя аватарка просто не хочет грузиться, мб это у меня такой инет.   Вполне мне нравиться сайт, но можно было оставить как-нибудь старый, ибо этот просто убивает. На старый было более приятно заходить, чем сейчас на этот. Но всё же, хорошая работа.  

ты такой не один

Ссылка на комментарий

Скажу так, мне сайт очень сильно понравился. Тем что новые игроки смогут понимать что и как на сервере.

Очень удобный сайт. Вот бы вы ещё лаунчер обновили по такой стилистики и вообще было бы классно.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

По мне так неплохо, стоит лишь привыкнуть.
Да и добавление множества различных новшеств и фишек это только лучше, чего стоит только новое окошко "для написания чата"
Представьте что вы первый раз зашли на основной сайт игры, мне кажется новый минималистичный дизайн придётся больше по душе, чем тот что был.
Имхо)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Siromaka сказал:

От белого фона слишком устают глаза. Не везде корректно работает масштабирование страниц и всплывающих элементов, приходится уменьшать масштаб на широкоформатных мониторах.

Вот тут я соглашусь, фон сделать бы светло-серого цвета хоть, уже будет лучше кажется, да и бегать глазами от начала монитора до конца - ну такое
Может с масштабом поиграться чуток и всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Что-то новое всегда непривычно. Будто вы моментально привыкаете к любым новым интерфейсам. Проект развивается и обновляется, растёт, и вы должны принимать тот факт, что обновлений не избежать. (тем более, таких прекрасных обновлений) По истечении какого-то времени вы поймёте что этот сайт, намного удобнее и проще предыдущего. ????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Нужно добавить фон по сезонам года. И каждый месяц/неделю что бы фон менялся. Что бы различные пейзажи сменяли друг друга в течении всего года.????

Ссылка на комментарий

(дисклаймер) (надеюсь вы пошутили) 
Почему нельзя было сделать форум не тупо белым, ну хотя бы серым. Чтоб сообщение отличалось от подложки форума, может стоило даже какую-нибудь текстурку взять типо как у ткани. Очень сильно устают глаза, все белое, пусто нереально. Очень жаль, что кастомизация своей странички ушла в 0, ни подписей, ни авы, ничегоооО. Тупо 256 пикселей у 99% угроков на аве или ее нет вообще. А возможностей что-то менять вообще нет. 
Непонятное что-то вы натворили с BB кодами(скажем, убили все гайды проекта). Но надеюсь HTML код теперь "будет работать" не так,как на старом форуме. 
Обидно за рейтинг, его ,можно сказать, теперь нет. Респект за увеличение ширины сообщения(с 720 вроде на 1089), но что вы этим натворили.......в гайдах, эвентах и других разделах.....Придётся сидеть на выходных и все пропускать через редакторы...Внизу на форуме нет никакой сторонней навигации, чтобы можно было перейти в другую тему, схожую с этой(но не по порядку)
короче у нас теперь форум напоминает руины некогда старого норм города после ядерного взрыва: просто стоило вырезать шрифты и ббкод.
Это очевидно, что вы решили перенять опыт с других проектов(и я даже знаю с какого), но повторить мало. Иначе будет вот так. Лично я думал,что как-то изменится хотя бы структура форума, может появятся какие-нибудь модули анимированные ,не говоря о хорошем дизайне..
Очень удивило,что почему-то решили взять сайт не в момент его закрытия, а аж с 9 или 10 июня. Я это заметил сразу,потому что нету несколько тем,связанных с кланом да и многого другого, но благо сохраненных в виде кода, пропали.(пока писал начали слезиться глаза,жесть) 
Нет, чтоб добавить в сообщения больше функций, так убрали даже шрифты!!, а я еще тут таблицами фантазирую,ужас.
Не понятно кто отвечает за разделы теперь - нигде ничего не написано...
Вердикт : нереально не проработанный форум.Тупо белое поле. Вырезали все, что только можно. Самое главное - смайлики .Для себя я выделил только 2 плюса. Надеюсь как минимум форум станет красочней и приятней,уж очень хотелось бы. О функциональности здесь я думаю нет смысла просить...  

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...