Перейти к публикации

Вайп в честь лета на сервера всех серверов (за исключением Mysteria и misticsky)


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, лично я не играл в Майнкрафт более полтора года. После 25 я захотел поиграть в майнкрафт. И решил зайти на свой любимый майнкрафт проет Екскалибур, Захожу и вижу что последний вайп был на мистик скай месяц назад и больше вайпов небыло. У меня отбилось желание играть. Администрация я уверен что летний вайп будет. Но я прошу сделать его побыстрее ибо вы теряете онлайн. Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий

АГа, особенно если учесть, что многие сервера были вайпнуты весной, гениально.

Мне лично все-ровно когда они были вайпнуты. Главное это то что на серверах очень много построек. Я и бы хотел поиграть на чистеньком сервере

Ссылка на комментарий

Мне лично все-ровно когда они были вайпнуты. Главное это то что на серверах очень много построек. Я и бы хотел поиграть на чистеньком сервере

Под твою указку ничего не будут делать.

Жди когда будет вайп.

Ссылка на комментарий

Под твою указку ничего не будут делать.

Жди когда будет вайп.

Я и не говорил чтобы в эту же секунду сделать вайп я просто хотел показать что игроки хотят этого побыстрее

Ссылка на комментарий

Уже стабильно вайпы каждые 3 месяца,держать сервер без вайпа больше-глупо,если учитывать что можно за неделю сделать под 100 кв генов на 6к модулях

Ссылка на комментарий

Глупый несмешной дурачёк. Как то что ты написал связанно с темой?

Оскорблением пахнет, чуешь? Я бы поспорил, кто тут дурак, но обсуждать это с тобой бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Оскорблением пахнет, чуешь? Я бы поспорил, кто тут дурак, но обсуждать это с тобой бессмысленно.

Ты так мне и не обьяснил причём тут то что я ты написал ранее

Ссылка на комментарий

Знаю, но он тут НИКАК даже отдалённо не уместен

Не уместен? Я не играю на этих серверах и мне все равно, что на них происходит.
У автора темы в начале написано "спасибо за внимание". Я вспомнил шутку друга и написал. И раз я написал оффтоп, то почему ты вообще как-то отреагировал на моё сообщение?

Ссылка на комментарий

Как я понял, админам тут до п**** чего хотят игроки, жду вайпа уже 2-3 месяца...

Вообще да, но если готовят норм обнову то лучше ждать, чем вайпать просто так, в пример мистик скай хотели сделать норм обнову но получилось всё фигово. Т.к Никто им не занят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...