Перейти к публикации

Предложения по улучшению сервера MysticSky


Рекомендованные сообщения

Я хочу чтоб за выполнения задания давали вулканический пресс так как он не крафтится
Ну и, Добавить фракции.Но уже другие

 

Это пока что под небольшим вопросом.

Будем рассматривать после завершения основных нпс.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Получение 5000:22 (Full Guard Pattern). Вещь вроде бы нехитрая, для создания абордажной сабли из тинкера. Найти можно лишь в деревнях / у тинкер-жителей.

2. Мертвый куст. Является частью генерации мира, получить никак нельзя в условиях скайблока. Предлагаю добавить рецепт на сушильную доску через MineTweaker, используя траву или саженец. К примеру - 

mods.tconstruct.Drying.addRecipe(<minecraft:tallgrass:1>, <minecraft:deadbush>, 1000);

3. Monastic пчела. Получить можно только у пчеловода-жителя. Также Steadfast пчелы, только в данжах найти можно.

4. 4126 (Miners Ring). Колечко из Baubles, дает скорость копания. Рецепта нету, раньше за квест давали.

5. Различные блоки из слизневого острова Tinkers Construct. Фиолетовая слизь, слизневая трава/грязь и жидкая синяя слизь.

6. Зеленые канистры из тинкера. Крафта нет.

7. Wand Focus: Pech Curse (ID 4136). Можно было купить у гномов, их спавн почему-то отключили, получить невозможно. Требуется в некоторых крафтах.

8. Сингулярная жемчужина. Шанс её выпадения из красной сумки ничтожно мал, а она нужна, сами знаете, в поздней игре таума.

9. Получение эссенции Tempestas.

 

1. Скорее всего будет.

2. Куст будет, как и некоторый декор.

3. Под вопросом.

4. Наверное за квест и будет (в наборе).

5. Будет Эрза продавать (нпс уже готов) + некоторые блоки в Строителя.

6. Подумаем.

7. Будет продавать Чародей.

8. Жемчужина, звезда и прочие вещи из таума будет продавать Чародей, а так же как награда в Ученика чародея.

9. Смешно. Данной эссенции не существует (за исключением бага с аспектами у одного предмета), она не используется ни в 1 крафте, только в качестве аспекта.

Ссылка на комментарий

Также, по поводу модов. Почему нигде на проекте нет Waila (ну и её аддонов тоже)? Мод чисто визуальный, позволяет получить информацию о блоке, посмотрев на него. например количество жидкости внутри, или же узнать, чем он добывается (Waila Harvestability). TiC Tooltips тоже визуальный, информация о состоянии тинкер-инструментов.

 

Трой, или вообще ребята, давайте вы добавите OpenBlocks на мистик скай??

Многие за))

 

Нужно создать тему в этом разделе с подобными предложениями, Администрация посмотрит и решит, стоит ли.

Я соглашусь, было бы не плохо иметь информационный мод.

Ссылка на комментарий

Трой, эссенция погоды (буду называть так) используется в 1 зачаровании существ (Ну используется же)
Увидел про фракции - как на счёт тауматургов и культистов?)0))

Ссылка на комментарий

Трой, эссенция погоды (буду называть так) используется в 1 зачаровании существ (Ну используется же)
Увидел про фракции - как на счёт тауматургов и культистов?)0))

 

Каком это?

Насчёт фракций, здесь есть над чем разгуляться, а так как нет Witchery на сервере, то Вампиров точно не будет, культисты вполне хорошая идея.

Ссылка на комментарий

Каком это?

Насчёт фракций, здесь есть над чем разгуляться, а так как нет Witchery на сервере, то Вампиров точно не будет, культисты вполне хорошая идея.

[spoiler]TxDi6Gm3V_E.jpg[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Добавьте в миры шахт рудных големов/горгулий. Убиваешь - получаешь ценную и редкую руду. Как-то так.

 

Шахт нет.

Ссылка на комментарий

Добавьте возможность помещать мобов в банку на острове

 

А разве есть запрет ? Если остров ваш, то можете помещать.

Или имелось ввиду под "островом"  спавн ?

Ссылка на комментарий

А разве есть запрет ? Если остров ваш, то можете помещать.

Или имелось ввиду под "островом"  спавн ?

Ну, когда используешь набалдашник, пишет ошибку чето типа nojarworld, следовательно никак не поймать моба. Фиксите...

Ссылка на комментарий

Ну, когда используешь набалдашник, пишет ошибку чето типа nojarworld, следовательно никак не поймать моба. Фиксите...

 

Хм.. понял, проверю и передам на исправление.

Ссылка на комментарий

Очень долго ждал вайпа но после него был розочерован. Спросиш почему потому что мне кажетса что мод на замедления роста всего очень сильно вносит дизбалан . После того как я создал остров мне пришлось ждать очень долго чтобы дерево выросло  я ждал около 3 часов после етого я пошол и купил косную муку я розвиваюся уже 2 дня но токо на 2 день посаженое мною дерево выросло. И как может не пропасть желания играть  видь ето очень долго и совсем не круто. Также очень долго ростут ростения из етого мода. Кактус вообще невырос за 2 дня!!! Поетому или в конфиге ускорте рост ростений или удалите етот мод. Видь врятли комуто нравитса ждать по 5-6 часов пока выростит  дерево или ростения .

Спасибо за понимания. 

Ссылка на комментарий

TROJ нашо ещо проблему почемуто когда ёш овощи из мода Harvest Craft еда сначало седаётса а потом после открытия сундука вертаетса обратно в инвентарь и сытость невосполняетса

Ссылка на комментарий

Добовления к  моей жалобе в 14:29 

Ещо забыл сказать о сытосте. еда тратитса очень быстро иза етого приходитса через каждые 2-3 минуты умирать чтобы сытость востановилась  ето бесит.Поетому уберите ету фичу ато каждый раз умирать задалбывает

Ссылка на комментарий

Очень долго ждал вайпа но после него был розочерован. Спросиш почему потому что мне кажетса что мод на замедления роста всего очень сильно вносит дизбалан . После того как я создал остров мне пришлось ждать очень долго чтобы дерево выросло  я ждал около 3 часов после етого я пошол и купил косную муку я розвиваюся уже 2 дня но токо на 2 день посаженое мною дерево выросло. И как может не пропасть желания играть  видь ето очень долго и совсем не круто. Также очень долго ростут ростения из етого мода. Кактус вообще невырос за 2 дня!!! Поетому или в конфиге ускорте рост ростений или удалите етот мод. Видь врятли комуто нравитса ждать по 5-6 часов пока выростит  дерево или ростения .

Спасибо за понимания. 

 

 

Если развиваться лишь в 1 направлении - всё будет очень долго и скучно.

В начале развития упор нужно делать на фарме мобов и продаже лута с них, фарме булыжника и некоторые схемы добычи с нпс.

Ссылка на комментарий

баг №2 почемуто бывает такое что моб меня может бит а я его нет.

Испаравьте 

Спасибо за понимания.

 

Добовления к  моей жалобе в 14:29 

Ещо забыл сказать о сытосте. еда тратитса очень быстро иза етого приходитса через каждые 2-3 минуты умирать чтобы сытость востановилась  ето бесит.Поетому уберите ету фичу ато каждый раз умирать задалбывает

 

Это не раздел багов или жалоб.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...