Перейти к публикации

[GUIDE] PvP на серверах S.T.A.L.K.E.R.


The4eRTuJIa

Рекомендованные сообщения

Дело даже не в этом. Задача каждого гайдодела - сделать более подробный и приятный гайд, не важно по какой теме. Я написал гайд на ту тему, к которой я больше расположен. Все говорят, что сервер STALKER это сервер пвп, и на эту тему гайдов нет. Делать гайды по квестам и боссам это конечно же хорошо, но я делаю гайды не для осириса и не для LikAngela, а хотя бы для тех, кто играет на сервере недавно и интересуется статьями на форуме.
Все равно бы критиковал, гайд бесполезен.

 

Не было бы никакой предвзятой критики если бы я был за саинтс.

А если ты не внимательно читал мои прошлые ответы в этой теме, я уже говорил, что для тебя очевидно, то для игрока без опыта будет полезно знать.

Я нуб, но ничего нового не узнал. 

Ссылка на комментарий

Если ты так считаешь, я гайд решил написать самостоятельно, нас никто насильно не заставляет.

Если тебе станет легче.

Не подавай заявку на получение монет, тогда поверю, может быть:3

Ссылка на комментарий

А вы для своих тоже разжевываете и в рот кладете?))) Мне 11, так что можно.
Не было никакой предвзятой критики, если бы гайды делались не на, пусть будет, "отстань, дай монет, мне лидер сказал сделать гайд!", а по-настоящему интересные и полезные гайды, а не, как ты называешь, разжевывания того, что и так очевидно.

Кирилл, тебе не 11, и ты далеко не нуб)
Главная проблема - эго.

 

 

Дело даже не в этом. Задача каждого гайдодела - сделать более подробный и приятный гайд, не важно по какой теме. Я написал гайд на ту тему, к которой я больше расположен. Все говорят, что сервер STALKER это сервер пвп, и на эту тему гайдов нет. Делать гайды по квестам и боссам это конечно же хорошо, но я делаю гайды не для осириса и не для LikAngela, а хотя бы для тех, кто играет на сервере недавно и интересуется статьями на форуме.

 

Не было бы никакой предвзятой критики если бы я был за саинтс.

А если ты не внимательно читал мои прошлые ответы в этой теме, я уже говорил, что для тебя очевидно, то для игрока без опыта будет полезно знать.

Это всё бесполезно) Кто то просто застрял в 2015 со своей войной.

Ссылка на комментарий

Не подавай заявку на получение монет, тогда поверю, может быть:3

Если я тебе скину скрин заявок, ты успокоишься?

Ссылка на комментарий

Вот тактос, как побеждать на пвп:
Ставим: "Марафон", "Хладнокровие", "Диверсант", берём М9 с тактическим ножом, "Интервершн" с датчиком сердебиения.
Включаем крутой музон, по типу Infinite ammo
Убиваем 7 человек, вызываем Харриеры. Ждём, когда те убьют ещё 4 сталкера, вызываем Апач(ТЫДЫН-ТЫДЫН-ТЫДЫн).
Набиваем 25 киллов, вызываем нуклеар.
Бомбим ЧЗО.
Все противники, включая вас, убиты.
Идеально.

 

Ссылка на комментарий

Зачем делать гайд на пвп, если большая часть сервера играет без отдачи и с читами?

Да можно вообще так на всё отвечать. 
Зачем пилить гайд про авто-ферму по добыче железа, если можно дюпать?
Зачем  делать гайд по World Guard, если можно играть без привата?
Зачем делать гайд по пвп, если можно не играть на сталкере?
Большинство прочитанных мною сообщений, написанных, вами, игроки и участники сантс, вызывают только рвоту.
Не вам решать, какие гайды писать кланам, как получать монеты и т.д. 
Гайд очень информативный, на мой взгляд, как игроку, не играющему на сталкере, т.к это не классик, где можно юзать зельки и просто бить игрока - тут всё сложнее.
Гайд пишется не для вас - всемогущихбоговпвп с чарками и бопэ, а для новичков, которые пришли и учатся азам игры.
Жду токсин плана "А НОВИЧКИ НА ФОРУМЕ НЕ СИДЯТ" и прочих скверных отмазок. Жалко вас

Ссылка на комментарий

Самое интересное в том что гайд создавал клан "Eternal" и кроме него никто не дизлайкает и не защищает его.А остальные(обычные игроки) только его обсирают...м-магия

Ссылка на комментарий

Как не удивительно полезен он стал для этого же клана,хД ну логично что сокланы обсирать не будут.А монетки то капают...

Ссылка на комментарий

Ладно,не знаю что на меня нашло.

Я искренне извиняюсь за весь этот срач.

Давайте жить дружно. Love ♥.

(Мне не угрожали)

Ссылка на комментарий

Да можно вообще так на всё отвечать. 
Зачем пилить гайд про авто-ферму по добыче железа, если можно дюпать?
Зачем  делать гайд по World Guard, если можно играть без привата?
Зачем делать гайд по пвп, если можно не играть на сталкере?
Большинство прочитанных мною сообщений, написанных, вами, игроки и участники сантс, вызывают только рвоту.
Не вам решать, какие гайды писать кланам, как получать монеты и т.д. 
Гайд очень информативный, на мой взгляд, как игроку, не играющему на сталкере, т.к это не классик, где можно юзать зельки и просто бить игрока - тут всё сложнее.
Гайд пишется не для вас - всемогущихбоговпвп с чарками и бопэ, а для новичков, которые пришли и учатся азам игры.
Жду токсин плана "А НОВИЧКИ НА ФОРУМЕ НЕ СИДЯТ" и прочих скверных отмазок. Жалко вас

Начнем… с того что вы мне омерзительны.

Такого завышенного чсв и стадного чувства я никогда не встречал…

Если вы найдете мое сообщение за последние пару дней, я порадуюсь вместе с вами.И я не имею никакого отношения к Saints.

Я не буду отвечать на дальнейшие от вас сообщения…

      Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Оформлен и предоставлен отлично,но сам гайд бесполезный,так как врядли новички прочитая этот гайд смогут убивать вся3их МакМеланов или Друсасов.
А так гайд действительно будто написан для получения монет.

Щас бы в 2к18 пеной изо рта поливатся из за гайда

Ссылка на комментарий

Нет нужды в столь заядлом переваривании кала, испражненного в первом сообщении. Оставьте эти экскременты мухам, червям и прайду.

Опять прайд задеваешь(
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

[font='courier new', courier, monospace]Если ты так считаешь, я гайд решил написать самостоятельно, нас никто насильно не заставляет.[/font]
[font='courier new', courier, monospace]Если тебе станет легче.[/font]

Неплохой гайд, по содержанию не могу ничего сказать, так как не шарю в сталкере, да и никакой гайд мне не поможет научиться стрелять) А вот по оформлению очень даже неплохо, небольшой совет на будущее, старайся не использовать чрезмерное центрирование текста, я как правило его использую только если хочу выделить заголовки.
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Нет нужды в столь заядлом переваривании кала, испражненного в первом сообщении. Оставьте эти экскременты мухам, червям и прайду.

Сам придумал или чина подсказал?)

Ссылка на комментарий

Давайте вы не будете тут сраться,а? Вражда враждой,но это не флудилка или лс,да и лучше на публику это не делать,как дешевый понт..

Этот гайд,сказать честно,бесполезен. К чертиле я не имею никакого отношение,просто нейтрален,но новички,которые только зашли,не будут лезть на форум,что бы узнать теорию,им это нужно все на практике... Ну,кому как,одно и тоже,что и этот гайд - http://forum.excalibur-craft.ru/topic/108022-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/#entry593973

Все сделано с поверхности,да и гайд по этому записывать ну уж совсем такое.. Хоть одно радует,что он не скопирован,а вручную написан.

Ссылка на комментарий

ахах,ты тип не нн?

[spoiler]

ебать ты юморист

[/spoiler]

Одно дело нн который делает "гайды",а другое нн который ничего не делает.

Понятно?нн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...