Перейти к публикации

Миллионеры.


Перейти к решению Решение от Bluerrion,

Рекомендованные сообщения

Приветствую. В общем у меня такой вопрос, коротко и по существу, дабы не размусоливать. 

 

От куда такое количество бабла на RPG? Многие люди после вайпа уже имели большое количество денег. Не знаю на сколько большое, но раньше денег на сервере было меньше, при том, что была руда, с которой можно было иметь копеечку.

 

Да, я знаю что сейчас сделали скупку на warp spawn, но цены там такие, что особо много не продашь и уж точно не заработаешь состояние. Иногда проскакивают такие цифры как 1 миллион, 500-700 тысяч на баланса и прочее, некоторый даже говорил, что после 2 недели игры у него было 400к вроде. От куда?? Я играл на прошлом вайпе и у меня был магазин и я, уже будучи максимально развитый имел крутой магазин, но даже тут мой баланс не составлял выше 300-350к. 

 

Итог:

 

- приток денег игрокам не большой.

- скупка не позволяет поднять денег в таких количествах

- огромное количество богатых

 

В чем подвох? Чего я не знаю?

Ссылка на комментарий
  • Решение

Здравствуй.
На warp spawn так же можно зарабатывать валюту "money" выполняя ежедневные и еженедельные квесты. 1 money - 100 монет. Сумма получается приличная. Кроме того, деньги падают с сундуков, ещё 2 способа их всех вышеперечисленных тобой. Да и стоит ли верить некоторым игрокам на слово? Может кто-то и правда очень старается)

Ссылка на комментарий

Просто кто-то оказался умнее и успел за первые пару дней после вайпа продать ресурсов по выгодной цене(пока ее не урезали, допустим 1 стак жб=6400 монет). Отсюда они могли уже иметь на первую неделю миллионы. 

Ссылка на комментарий

А, понятно. Кто-то просто наварился на неаккуратности тех, кто выставлял цены на спавне)) Я почему то так и думал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...