Перейти к публикации

Ошибка лаунчера


Рекомендованные сообщения

Аторизируюсь, потом сморю и чуть не умираю... мой баланс 300, вместо 7к , зашёл на сайт... всё нормально подумал мало ли что збой... но потом не могу зайти на сервер и это уже напрягает, Очень прошу пришлите решение проблеммы вот фото file:///D:/alex/foto/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20.jpg

Ссылка на комментарий

   file:///D:/alex/foto/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20(1).bmp а это ошибка при попытке зайти на сервер

Ссылка на комментарий

Оформите тему по правилам(Вот), так Вам ни я никто другой точного решения проблемы не даст. И путь к файлу на вашем компьютере незачем было кидать.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

У вас бан  IP.

Что бы решить эту проблему,вам сюда - http://forum.excalibur-craft.ru/topic/5831-bad-login/

Не советую принимать поспешные решения.

 

 

 

Аторизируюсь, потом сморю и чуть не умираю... мой баланс 300, вместо 7к , зашёл на сайт... всё нормально подумал мало ли что збой... но потом не могу зайти на сервер и это уже напрягает, Очень прошу пришлите решение проблеммы вот фото file:///D:/alex/foto/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20.jpg

Оформите тему как полагается.

 

Оформите тему по правилам(Вот), так Вам ни я никто другой точного решения проблемы не даст. И путь к файлу на вашем компьютере незачем было кидать.

 

 

 

Скриншоты необходимо заливать на фото-хостинг, например: radikal.ru. Удобнее скачать программу Joxi, позволяющую моментально загружать скриншоты в сеть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...