Перейти к публикации

Ну почему так сложно?)


Перейти к решению Решение от TROJ,

Рекомендованные сообщения

Почему запрещён вызов иссушителя? Адскую звезду покупть тоже не вариант, может добавите возов иссушителя? Лично у меня бы появился интерес, а то уже скучно на проекте, даже ихор нельзя сделать нормально...

Ссылка на комментарий

Чем сложней тем ты дольше будешь играть значит ты не уйдешь с сервера за 2 недели. Если они не добавили значит так надо.   http://forum.excalibur-craft.ru/topic/29057-thaumcraft-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь что я уже всё сделал на серве, про сокровища знаю, иссушитель = адская звезда, а это ихор, а значит будет к чему стремиться... 

Ссылка на комментарий

А в чём смысл? Чтобы фармить иссушителей стаками, продавать звезду ада по 10 монет и повторить судьбу индастриала?

Ссылка на комментарий
  • Решение

В нынешних условиях, достать звезду ада достаточно просто, без доната, халявы с иссушителем не будет.

Ссылка на комментарий

Иссушитель,на сколько я знаю,разносит приваты,даёт дисбаланс. Да и ихорий тогда будут фармить пачками.

Ссылка на комментарий

Иссушитель,на сколько я знаю,разносит приваты,даёт дисбаланс. Да и ихорий тогда будут фармить пачками.

Не столько дела в ихоре, сколько в звезде ада... Представь: по 5 алтарей 5 лвла на одного игрока, дома из маяков, куча дорогущих вещей из таума, и это только начало...

Ссылка на комментарий

В нынешних условиях, достать звезду ада достаточно просто, без доната, халявы с иссушителем не будет.

А красные мешочки?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...