Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пару минут назад, модераторы TROJ и Psiap Пытались мне доказать в игровом чате, что  Кликеры, Макросы, Бинды, Внешние анти афк имитирующие нажатие кнопок, и вообще любое стороннее ПО запрещено на проекте и попадает под правило 1.1:

 

1.1. Использование читов, багов игры, равно как и поиск таковых, независимо от результатов этого поиска.

 

(использование невидимости на серверах RPG - бан на 1 день)

 

Это мышление совершенно не правильно, так как все выше перечисленные программы НЕ подходят под общее понятие читов: "Чит-код, иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх...." И багов: "Программная ошибка — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат", что вводит игроков в заблуждение, что они всё таки могут использовать эти программы, так как в правилах нет пункта их запрещающих.

Из этого следует, что правило 1.1 требует срочной корректировки. 

Ссылка на комментарий

А почему кликер может быть запрелещен? Есть мышки,у которых за один клик 3 клика,да и доказать это будет - невозможно

Ссылка на комментарий

А почему кликер может быть запрелещен? Есть мышки,у которых за один клик 3 клика,да и доказать это будет - невозможно

Понятия не имею, мне сказал Трой что запрещён

Ссылка на комментарий

Понятия не имею, мне сказал Трой что запрещён

Он доказать то не сможет,так что можно спокойно юзать кликеры....

Ссылка на комментарий

У TROJ свои правила,о которых никто не знает)

Мне ещё сказали что то вроде "Не надо спамить чат если не знаешь что такое читы"

Ссылка на комментарий

Прежде всего, никто вам ничего не доказывал, я ответил на ваш вопрос и после посылал на форум, ведь ваши действия нарушали п.4.3, хорошо что с 3 раза, но прислушались.

Соглашусь с тем, что написано зелёным цветом, с уточнением, что не только прямое воздействие на код, но и постороннее является нарушением. Это значит что все программы, дающие игроку те или иные преимущества, возможности, действия являются Посторонним Программным Обеспечением.

К ним относятся: Чит-программы, кликеры, макросы и прочее. Исключения есть, к примеру кликер на скорость удара, сервер не пропустит больше ударов, чем должно быть, потому это бесполезно.

 

Настоятельно не рекомендуюется даже пытаться как-либо воздействовать на код этого программного продукта.

Ссылка на комментарий

Он доказать то не сможет,так что можно спокойно юзать кликеры....

 

Пора навестить сервер, где ты играешь.

Ссылка на комментарий

Уточнение всё же лучше сделать, что бы не писать таким "нубам" как я, что к читам и стороннее ПО относится тоже.

Ссылка на комментарий

Ошибаешься,клики не пропускаются только на классике,TROJ,но ты это все равно никаким образом не докажешь. Даже если и промелькнет что-то,можно спокойной сказать,что это тройной клик на мышке,все. 

Ссылка на комментарий

Пора навестить сервер, где ты играешь.

Навести територию Palmarius на первой инде может кого забанят, а может и нет.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...