Перейти к публикации

Размытая графика


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема... Не заходил 4 месяца запускаю лаунчер вроде всё норм... Иду на сервер! И графика прям как каша какая-то ! Я как близорукий там видел! Не проблема во мне а в игре! Я близко 2-3 блока вижу норм дальше всё размыто!!! Как исправить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такая проблема... Не заходил 4 месяца запускаю лаунчер вроде всё норм... Иду на сервер! И графика прям как каша какая-то ! Я как близорукий там видел! Не проблема во мне а в игре! Я близко 2-3 блока вижу норм дальше всё размыто!!! Как исправить?


Скиры можно?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такая проблема... Не заходил 4 месяца запускаю лаунчер вроде всё норм... Иду на сервер! И графика прям как каша какая-то ! Я как близорукий там видел! Не проблема во мне а в игре! Я близко 2-3 блока вижу норм дальше всё размыто!!! Как исправить?

Предоставьте скриншот. Если на самом деле есть такая проблема, я посмотрю как вы её сделали в настройках и попытаюсь подсказать как исправить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

1.Запускаете лаунчер.

2.Далее переходим Настройки-Пакеты ресурсов. 

3.Попробуйте поставить новый текстур пак из предложенных и проблема должна решиться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...