Перейти к публикации

Premium Возможности


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Приветствую, сегодня приобрёл Premium, но ни одна из команд /kit не срабатывает, Ошибка: Набора не существует. Хотя при этом на сайте указанно что эти наборы для всех серверов. Подскажите в чём проблема, за ранее Благодарю.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Проблема до сих пор актуальна?
Есть ли у Вас возможность сделать скрины/видео для наглядности?

Ссылка на комментарий

Да всё по прежнему при вводе люб команды с галкой на прем https://excalibur-craft.ru/donate.html Ошибка: Набора не существует. Простите, но скрин сделать как бы и не чем.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Простите, но скрин сделать как бы и не чем.

 

Это как так? Скрин делается кнопкой f2 и сохранится он тут C:\Users\Admin\AppData\Roaming\.exclient\сервер\screenshots

Потом через хостинг загружаете его в интернет и ссылку выкладываете в сообщении. Тут подробно о хостингах: http://forum.excalibur-craft.ru/topic/15165-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BA-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BC/

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

На мистик скае нет китов... Там преимущества от статуса только при создании острова.

Ссылка на комментарий

я вас понял и появился след вопрос - а для чего тогда мне прем если толка 0 опыт и предметы не теряю мне их не жалко при том за такие деньги пусть эти предметы и опыт горит синим пламенем. а отказаться от этого великого према и вернуть монеты ни как нельзя ?

Ссылка на комментарий

Там же написано что кит для всех серверов что правдой не является как я понимаю и это значит что идёт обман купи то чего тебе не дадут - как это понять ?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Премиум-статус даётся на все сервера.

Если он Вам не нужен и Вы купили его на днях, то напишите тикет http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

Опишите свою проблему и укажите, что играете только на мистик скае и покупали ради китов, которые оказались недоступны.

Вам вернут рубли в ЛК. Сможете потратить на что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий

На мистик скае нет китов... Там преимущества от статуса только при создании острова.

Привет. Такой вопрос, наборы:

/kit vip

/kit resources

/kit premium

В их наборах указано "Все сервера". Это значит получается ошибка со стороны Администрации?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Привет. Такой вопрос, наборы:
/kit vip
/kit resources
/kit premium
В их наборах указано "Все сервера". Это значит получается ошибка со стороны Администрации?


Скорее недочёт. Информацию админам передала, надеюсь в ближайшее время это поправят.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...