Перейти к публикации

Добавление модов на сервер Pixelmon


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие разработчики проекта Excalibur-Craft.

Я хотел бы попросить добавить BackPack мод на рюкзаки на сервер Pixelmon.

Лично мне не хватает места в эндер рюкзаке и после добавления этого мода эта проблема исчезнет.

Ведь они не дизбалансные и крафт умеренный и относительно тяжелый именно для пиксельмона.

 

Ссылка на комментарий

Не вижу большого смысла в добавлении мода на рюкзак.Зачем?Будто ты так сильно заполняешь инвентарь.Ведь там же нету такого мода где много засоряющих инвентарь предметов

Ссылка на комментарий

Ну когда я бываю в шахте мой инвентарь быстро пополняется ресами и бегаить постоянно домой не удобно а так сделал парочку рюкзаков и на минут 30 под землю

Ссылка на комментарий

На сервере "Pixelmon" для шахты, будет достаточно иметь при себе рюкзак Эндера, так будет даже безопаснее, из-за того, что с него не дропаются вещи.

Ссылка на комментарий

Не считаю, что данное добавление будет полезным. Ибо не слишком много нужно копаться на Pixelmon, да и дюпов/багов с эти рюкзаками очень много. Проблем больше, чем положительного.

Ссылка на комментарий

Думаю будет полезен мод на печки. Т.к с стандартными оч долго переплавляются, когда нужно сделать оч много стекла и времени в обрез, или априкорны пожарить.

Ссылка на комментарий

Думаю будет полезен мод на печки. Т.к с стандартными оч долго переплавляются, когда нужно сделать оч много стекла и времени в обрез, или априкорны пожарить.

Для таких случаев у меня (лично) установлено 4-5 печей, справляются замечательно, тоже не вижу смысла добавлять этот мод.

Ссылка на комментарий

Для таких случаев у меня (лично) установлено 4-5 печей, справляются замечательно, тоже не вижу смысла добавлять этот мод.

4-5 печей у самого стоит, но когда тпхаешься в другое место то плавится перестаёт. И стоять возле печей это как-то скучно.

Ссылка на комментарий

4-5 печей у самого стоит, но когда тпхаешься в другое место то плавится перестаёт. И стоять возле печей это как-то скучно.

Если ты телепортируешься, то никакие печи тебя не спасут, ведь чанк (16х16) не подгружается, следовательно ничего не плавится. Быстрые печи, это , конечно, хорошо, но как по мне бесполезно. Я закидываю в печи и бегаю около дома, ловя покемонов, поэтому нужды в такой печи нет, а если засорять серверную машину, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Ссылка на комментарий

на серверах пиксельмон нужен только 1 мод 
какой спросите вы: Обновление самого мода пиксельмон
ибо играем просто в дико устаревший мод 
у меня всё

Ссылка на комментарий

на серверах пиксельмон нужен только 1 мод 
какой спросите вы: Обновление самого мода пиксельмон
ибо играем просто в дико устаревший мод 
у меня всё

Полностью согласен, но увы, к сожалению, это невозможно, так как следующие версии pixelmon нестабильны для серверов.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, но увы, к сожалению, это невозможно, так как следующие версии pixelmon нестабильны для серверов.

всё стабильно
даже если не брать новые версии типо реборнов и прочих
а класическую 5,1,2 если не изменяет память

Ссылка на комментарий

всё стабильно
даже если не брать новые версии типо реборнов и прочих
а класическую 5,1,2 если не изменяет память

ну в других серверах уже покемонов в инвентарь кладут))0 Скорее всего не обновят пиксельмон хотябы до 1.8

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...